Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий свадьбы в стиле Чикаго: начало





На входе здания, где проводится свадьба в стиле Чикаго 30-х годов, гостей встречают официанты, одетые в униформу того времени (жилеты, бабочки), и раздают бутоньерки с красной розой и игральную карту с номером, которую необходимо сохранить до конца мероприятия.

Тут же находится табакеро (мастер, который скручивает сигары из табачного листа) с сигарами. Курить сигары вовсе не обязательно, но они отлично справятся с задачей воссоздать антураж эпохи.

По залу также может бегать мальчик с кипой газет, приглашая всех ознакомиться со свежей прессой. На его роль подойдет смелый и общительный ребенок близких друзей или родных, но лучше воспользоваться услугами актера. Газета должна быть посвящена жениху и невесте и демонстрировать совместные курьезные фотографии, пожелания тех, кто не смог посетить событие, прочие смешные и забавные вещи, тематические анекдоты. Заказать такую газету можно дизайнеру-полиграфисту, а напечатать практически в любой типографии.

После того, как все гости расселись, раздается внезапный вой сирены, на короткий миг частично пропадает электричество. Ведущий успокаивает собравшихся, сообщая, что это всего лишь погоня за опаздывающими гостями, которые задержались из-за ограбления, и предлагает пока выпить.

Но в Чикаго 30-х годов был сухой закон, поэтому ведущий называет алкогольные напитки ассоциативными именами: вина – соком, коньяк, виски или ром – травяным согревающим напитком и т.д. Пока гости пьют за жениха и невесту, ведущий может рассказать байки из гангстерской жизни, а после пригласить гостей произнести поздравления.

Когда поздравительная часть подходит к концу, неожиданно врываются опоздавшие. Безусловно, лучше всего с этой ролью справятся актеры, но если вы хотите минимум посторонних на вашем празднике – на роль подойдут веселые и заблаговременно подготовленные друзья. В качестве извинений за промедление, они готовы поделиться со всеми гостями награбленным имуществом, но не просто, а «за заслуги». После этого начинается конкурсная программа.

Date: 2016-02-19; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию