Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения

Участники конкурса-фестиваля

3.1. Участниками конкурса-фестиваля являются творческие коллективы и индивидуальные исполнители

Удмуртской Республики, регионов Российской Федерации, зарубежных стран.

3.2. Участниками конкурса-фестиваля могут стать все желающие*: взрослые и дети, самодеятельные артисты и профессионалы любого творческого направления и жанра, независимо от возраста, национальности, занимаемой должности и профессии, подавшие заявку в Оргкомитет на участие в Отборочном туре.

 

 

_________________________________________________________________________________________________

 

* К участникам почтенного возраста и к участникам с ограниченными возможностями Оргкомитетом фестиваля

осуществляется дефиринцированный подход.

Подача заявок

4.1. Заявки принимаются постоянно с 1-го октября 2015-го года до 30- го апреля 2016-го года.

4.2. Заявку можно подать двумя способами:

1). По телефонам: 64-12-22; 8-950-819-03-25; 8-967-919-76-42; 8-912-467-64-54;

2). По Е-mail: [email protected] или [email protected], прислав заполненную форму заявки, согласно Приложения №1.

Внимание! До получения Участником ответа на его заявку от Оргкомитета в виде устной информации

или необходимого комплекта документов, аудио, видео записи и материалы не принимаются.

Порядок проведения

Конкурс-фестиваль проводится в два этапа:

I этап – Отборочные туры. Проводятся в г.Ижевске, а также в районах и городах УР с 1-го октября 2015-го года до 30-го апреля 2016-го года, представителями творческой лаборатории МОФ «РОЗА МИРА» по расписанию, которое указывается в СМИ и афишах. Также место и время могут быть выбраны по обоюдной договоренности сторон.

В состав творческой лаборатории входят представители МОФ «РОЗА МИРА», представители учреждений культуры, члены жюри, независимые эксперты. Отборочные туры ведутся, как очно (через непосредственное знакомство и живой просмотр конкурсантов), так и заочно (через присланные аудио и видео записи конкурсантов). При необходимости, для предварительного просмотра и отбора участников, представители творческой лаборатории могут выехать по приглашению конкурсантов в любой город, район, местность или на любую «площадку» в пределах Удмуртской Республики и РФ. В этом случае расходы, связанные с поездкой покрывает сторона, которая приглашает. На Отборочных турах в каждой номинации и в каждой возрастной группе (как среди детей, так среди взрослых и пенсионеров) конкурсанты представляют не более 2-х сценических номеров. Конкурсант, прошедший Отборочный тур становится финалистом. Конкурсант, не прошедший Отборочный тур имеет право повторить попытку. Число попыток не ограничивается.

II этап – Финальная часть.

Финалыфестиваля пройдут в Ижевске, в апреле-мае 2016г. по категориям:

1-я категория: «Хоры и вокальные ансамбли академического плана, народного плана, эстрадного плана;

Фольклорные коллективы».

2-я категория: «Авторы-исполнители; Барды; ВИА; Рок группы; Инструментальное исполнение; Цирковой

жанр; Оригинальный жанр и др.».

3-я категория: «Вокал и хореография эстрадного плана».

По завершению каждого финала «по горячим следам» проводятся «Круглые столы», для открытого

общения членов жюри и Оргкомитета с участниками фестиваля,их руководителями, заинтересованными лицами, где каждый может открыто поделиться впечатлениями об увиденном, задать или ответить на вопросы, что-то предложить, дать советы, рекомендации, и т.д.

12 июня 2016г. – в «День города», а также в конце июня, - в день празднования «Дня молодежи», на центральных площадках г.Ижевска состоятся Гала-концерты финалистов Гранд фестиваля «РОЗА МИРА-2016».

Завершится сезон в конце июня «Церемонией награждения дипломами», где будут подведены итоги сезона и состоится награждение участников Гранд фестиваля «РОЗА МИРА - 2016». (Порядок проведения каждого этапа фестиваля может быть скорректирован или изменен, исходя из текущей ситуации).

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Московский проспект, д.22, БЦ Адмиралтейский, офис 36. Http://kafedra-cosmetology.ru/ https://vk.com/kafedra_cm | Основные положения и обязанности врача-интерна

Date: 2015-12-12; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию