Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звук гонга





Иерогонга. Ты согласен? Тебя устраивает такой вариант? Вряд ли я смогу найти кого-то еще. Я сам буду вести эксперимент.

Скрипач. Да. Она ничего… подойдет.

Анаконда. Всегда к вашим услугам.

Иерогонга. Договорились. Анаконда, вы свободны. Инструкции прочитайте в кабинете.

Анаконда. Всего хорошего.

Иерогонга. Ну, по-рукам?

Скрипач. Не надо со мной договариваться и налаживать дружбу. Хорошо? Вы все сломали мне жизнь. Вряд ли я смогу вас простить.

Иерогонга. И не надо… прощать это привилегия сильных.

Скрипач. Снимите эти дурацкие очки. Интересно посмотреть на ваше лицо.

Иерогонга. Не могу.

Скрипач. Почему?

Иерогонга. Они приросли намертво. Я вынужден смотреть на мир только через темные стекла.

 

Скрипач проводит рукой перед лицом Иерогонга, тот остается недвижим.

 

Скрипач. Слепой. Да вы, слепой.

Иерогонга. Не делай таких быстрых выводов, мальчик. Я многое вижу.

Скрипач. И вы мне говорите о деньгах? Разве вы смогли купить себе глаза?

Иерогонга. Наличие глаз еще не говорит о зрении.

Скрипач. У каждого своя позиция. Каждый понимает по-своему…

Иерогонга. Вы внимательно прочитали договор? Вы можете убить человека.

Скрипач. Попробую…

Иерогонга. Удачи. Выйдете из кабинета. Анаконда даст вам бумаги, их надо будет подписать.

Скрипач. С превеликим удовольствием.

Звук гонга.

Сцена

 

Анаконда выводит на сцену подопытных – Циклопа и Лайку. У них на головах одеты бумажные квадратные пакеты. Анаконда снимает пакеты, Циклоп и Лайка садятся на стулья. Анаконда ходит вокруг них кругами со сложенными руками за спиной, следит за порядком. Циклоп щелкает семечки, Лайка сидит нога на ногу и демонстративно громко жует жвачку. Иерогонга делает знак Анаконде. Она подходит к Лайке и протягивает руку. Лайка достает жвачку и заклеивает ее за ухо, садится ровно. Анаконда подходит к Циклопу. Циклоп закашливается, хочет кинуть семечки на пол, потом убирает их по карманам, очищает руки, облизывается в злобной ухмылке, садится ровно.

Иерогонга.Ну что, дорогие мои. Скоро все и начнется. Я собрал всех вас из разных мест и, судя по - тому, откуда я вас вытащил, терять вам нечего. Правила простые и только от вас будет зависеть сохраните вы свою жизнь или нет. Над вами будут поставлены учителя, именно они будут обучать вас новому языку и разучивать различные тексты на этом новом языке. Если же вы будете плохо учиться, то за свои ошибки каждый раз будете получать удар током. Эти ошейники нам в этом помогут.

 

Date: 2015-12-12; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию