Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласие на посещение





и занятия в групповых/индивидуальных тренировках

в Батутном центре "SKYLIFE"

 

Я, __________________________________________________, дата рождения __________________

ФИО РАЗБОРЧИВО число, месяц, год

Номер телефона: ____________________________; Электронная почта: __________________________,

Откуда о нас узнали? (поставьте галочку): От друзей, родственников_____,

флаеры (промоутер)_______, интернет (какой сайт?)___________________, наружная реклама_____.

 

своей подписью подтверждаю:

· мне 18 лет или более,

· либо я – родитель ребенка, которому 17лет или меньше, либо я – опекун/сопровождающее лицо, имеющий на руках расписку от родителя ребенка, которого я привел, чей возраст 17 лет или меньше:

1. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

2. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

3. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

4. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

5. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

6. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

7. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

8. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

9. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

10. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

11. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

12. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

13. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

14. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

15. ФИО ребенка ___________________________________________, дата рождения ____________;

• я и мой ребенок ознакомлены с Правилами посещения и техникой безопасности батутного центра «SKYLIFE». Мне предоставили возможность прочитать и получить разъяснения по всем пунктам Правил посещения и техники безопасности батутного центра;

• мне известны, и я осознаю все риски, для жизни и здоровья в связи с занятиями в батутном центре (в том числе – на любительском уровне). Я подтверждаю свое согласие с тем, что Батутный центр, ее руководители, инструкторы и другие работники не несут ответственность за ущерб, причиненный жизни и здоровью мне и моему ребенку и обязательств по его возмещению, в случаях, когда такой ущерб наступил в результате несоблюдения мной и/или моим ребенком правил и инструкции посещения батутного центра.

• мне известно состояние моего здоровья (здоровья моего ребенка), и я гарантирую, что я не имею/мой ребенок не имеет медицинских противопоказаний к пребыванию и занятиям в батутном центре "SKYLIFE", в том числе на групповых и индивидуальных тренировках. Я принимаю на себя риск, связанный с неадекватной реакцией моего организма (организма моего ребенка) на прыжки на батутах, с получением травм и увечий, вне зависимости от того, сообщил ли я об особенностях своего здоровья (здоровья моего ребенка) представителям Батутного Центра.

Примечание: Если у вас есть медицинские противопоказания, которые могут повлиять на вашу способность безопасно и без вреда для себя и окружающих прыгать на батутах, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом.

Дата__ ______________2015 г. ______________/ ______________________________

подпись ФИО


ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАТУТНОГО ЦЕНТРА «SKYLIFE»

Настоящая инструкция ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! к выполнению ВСЕМИ лицами, находящимися на территории батутного центра. Внимательно прочитайте все пункты данного документа!

Каждый человек, прыгающий на батуте должен осознавать, что любое действие он делает под собственную ответственность! Батутный центр «SKYLIFE» не несет ответственность за травмы, полученные в связи с несоблюдением настоящих правил!

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

1. Прыжки на батуте – вид спорта, связанный с риском, и потому требует высокой осторожности и ответственности. Объем личной ответственности прежде всего определяется следующими правилами техники безопасности, которые должен соблюдать каждый посетитель Батутного центра. Пребывание на территории Батутного центра и использование оборудования, представляют исключительную опасность, риск и являются ответственностью лично каждого. Администрация и сотрудники центра на несут ответственность за возможные несчастные случаи с посетителями на территории Батутного центра, за исключением случаев, обусловленных повреждениями батутного оборудования или аттракционов.

2. Батутный центр "SKYLIFE" предоставляет батутное оборудование в аренду для самостоятельных занятий и не несет ответственность за неправильные или ошибочные действия занимающихся на нем лиц;

3. Лица, не достигшие 14-летнего возраста, допускаются к занятиям на батутах при предъявлении письменного согласия одного из родителей на посещение Батутного центра "SKYLIFE" и в сопровождении совершеннолетнего лица (лиц). Запрещается оставлять детей младьше 14 лет без присмотра родителей или совершеннолетних (доверенных) лиц; Администрация и сотрудники центра не оказывают услуг по присмотру за детьми.

4. Лица, не достигшие 18-летнего возраста, допускаются на батут при предъявлении письменного согласия одного из родителей на посещение Батутного центра.

5. Родители или другие лица, уполномоченные осуществлять контроль над детьми, несут ответственность за своих детей, либо соответственно за доверенных им лиц. Администрация и сотрудники центра не несут ответственность за детей, находящихся на территории Батутного центра без присмотра родителей или сопровождающих лиц.

6. Подписанный бланк «Инструкции по Техники Безопасности Батутного центра "SKYLIFE"" является подтверждением того, что посетитель принимает на себя всю полноту ответственности за любые свои действия, совершенные на территории Батутного центра. При посещении лицом, не достигшим 14-летнего возраста одпись в «Инструкции» по Технике Безопасности» ставит ответственное лицо с указанием ф.и.о. лица, не достигшего 14-летнего возраста.

При каждой оплате посещения батутного центра посетитель обязан подтверждать знание техники безопасности и правил посещения своей собственноручно поставленной подписью в Журнале ознакомления (при посещении батутного центра лицом, не достигшим 14-летнего возраста, подпись в журнале ставит сопровождающее его лицо, имеющее на это право при предъявлении соответствующего документа).

7. В случае возникновения каких-либо вопросов, неуверенности, сомнений в правильности совершаемых действий, посетитель обязан обратиться за разъяснением к дежурному инструктору. Прыжки на батуте можно продолжать только после получения разъяснении или консультаций инструктора Батутного центра по всем вопросам, которые вызвали сомнения.

8. О каждом несчастном случае, при котором пострадал посетитель, необходимо сообщить работникам Батутного центра.

9. Тренер /инструктор всегда прав! Посетитель обязуется строго выполнять все рекомендации и требования работников центра, касающиеся вопросов соблюдения техники безопасности и правил посещения.

10. Занятия разрешены только в спортивной одежде (джинсы не являются спортивной формой), не содержащей острые металлические элементы (пуговицы, молнии, ремни, клепки, пряжки и тд.). Все предметы (ключи, украшения, телефоны и т.д.) необходимо выложить из карманов.

Date: 2016-02-19; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию