Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темные сущности





Теперь позвольте рассказать о тех, кто ищет Люцифера, ибо они создают фантом. Вселенная бук-вальна и не осуждает никого. Те, кто просит Люцифера явиться к ним, будут удовлетворены, ибо они полу-чат то, чего ожидают. Они смогут со-творить негативность точно так же, как вы сейчас обладаете способ-ностью со-творить любовь, исцеление и просветленную энергию позитивности. Люцифер -это фантом, ко-торый создали они сами, однако, мои дорогие, позвольте мне сказать следующее, и никогда не забывайте того, что услышите. Каждый из вас, будучи просветленным и находясь в состоянии сбалансированности, может спокойно стоять один среди толпы призывающих Люцифера и будет обладать полной властью над ними всеми! Ничто на этой планете не в состоянии повредить вашей новой силе! Те, кто взывает к негатив-ности, — несбалансированны и делают это именно из-за своей несбалансированности. Это не имеет ничего общего ни с одной негативной сущностью на планете. Это то, что люди создали сами.

Но, увы, как говорила ваша ладонь (не так ли?), люди могут свободно проявляться на этой планете. Она говорила, что она может страдать от постоянных «вмешательств», но она также говорила вал, что об-ладает инструментами, помогающими восстановить баланс. Так обстоит дело и на планете свободного вы-бора, где есть несколько видов сущностей, которым (в рамках закона невмешательства) дозволено быть с вами. Почти ни одна из этих сущностей не знает о том, кто вы. Их привлекают лишь ваши качества. Они не имеют ни малейшего представления ни о стрельчанах, ни об арктурианцах, ни об Аштаре, ни о плеядеан-цах, ни о членах солнечной группы. Им известна лишь собственная низкая вибрация, и они жаждут инфор-мации и ответов. Они не состоят ни в каком заговоре против вселенских законов. Они просто хотят знатъ… и вы -их библиотека.

Таких групп несколько. Одна ищет информацию о ваших эмоциях. В той степени, в которой дозволя-ет правило вмешательства, им дозволено вторгаться в ваше биологическое тело. Поэтому сейчас есть люди, которые имеют качества этих негативных существ. Однако то, что вы люди, ходящие в свете и получающие урок, дает вам абсолютную власть над любой частью этого темного качества. Этим существам дозволено лишь участвовать в вашей карме. Они являются уместной частью вашего урока. Иными словами, любой человек, который находится в таком положении, может восстановить собственную сбалансированность -ассимилировать и преобразовать негативность. Если кто-то чувствует, что он не может сделать этого, что негативные качества слишком сильны, то он обладает способностью призвать вмешательство извне в виде нейтрального импланта, выразив намерение и обратившись к своим наставникам (как уже говорилось ра-нее). (Поскольку имплант специально предназначен для устранения кармы, отсюда вытекает его связь с темными сущностями.) Этих темных сущностей привлекают ваши эмоции, ведь у них нет собственных, и они хотят изучить вас, у кого эмоции в изобилии. (Эмоции — это энергия, и вы подобны маяку для тех, кто их ищет. Им нужно найти ответы, ибо они чувствуют, что само их существование будет под угрозой, если они будут лишены этой естественной энергии.)

Второй тип сущностей привлекаете тоже вы. Они также ничего не знают о вашем поиске, уроке и карме. Но, хотя они не имеют понятия о вашей карме, их привлекает то, что вы с ней делаете, и они слета-ются к вам, как ваши мотыльки на огонь. Поэтому им также дозволено взаимодействовать с вами в ходе вашего урока. Я говорю о тех, кого здесь великое множество, потому что вы их фактически кормите!.. И кормите вы их своим страхом. Те из вас, кто живет в страхе, каждый день кормят их, и они возвращаются и снова вторгаются в вашу жизнь, утягивая вас вниз и требуя все больше и больше пищи. Они понимают, что, чем больше вы будете бояться, тем больше будет пищи им. Каким бы невероятным ни показался этот сценарий (многим людям), но это действительно так! Вы обнаружите, как они пируют у ног тех, кто призы-вает Люцифера. В полной уместности им разрешено тут присутствовать… ибо легионы их бессильны перед всего лишь одним из вас. Поверьте! Это истина Духа! Вам нет никаких причин бояться кого-либо из этих темных сущностей. В одном из прошлых посланий мы говорили о фантоме страха. Мы также говорили о доверии к Духу и о том, как пройти сквозь карму. Поэтому сейчас не будем повторяться.

Объяснение прочих темных сущностей еще проще. Это биологические существа, похожие на вас. Им дозволено прилетать сюда из других областей вашей Галактики. У них есть для этого специальные маши-ны. Но наличие у них науки еще не значит, что они обладают просветленностью. Это те, кто здесь потерпел крушение. Это те, кто из-за своих ошибок попал в плен. Это арктурианцы и не Аштар. Именно их внезем-ную науку изучают сегодня ваши земные правительства.

Можно рассказывать очень долго о тех, кто находится вокруг вас, но я рассказал лишь о главных силах. У каждой из этих групп своя богатая история и свои уроки, и каждая из них по какой-то причине находится с вами. Читая и слушая их послания, можно почерпнуть много великих учений и обрести боль-ше вселенской мудрости. Они все с готовностью делятся собственными уроками… чтобы вы могли оце-нить свой.

Теперь, мои дорогие, я подвожу вас к кульминационному моменту сегодняшнего ченнелинга. Я хочу, чтобы вы почувствовали, как я излучаю любовь Духа (посылая вам свет). Вот что следует знать о тех, о ком я говорил. Возможно, вы напуганы этими безликими сущностями со всей Галактики, которые разгуливают по Земле рядом с вами… пожалуй, даже отнимая у вас пространство — как духовное, так и физическое? Возможно, вам не по себе… вы боитесь их, и вам кажется что повсюду зреют заговоры; вы не знаете, что вам делать… боитесь спать, не зная, кто хорошие, а кто плохие? Я здесь для того, чтобы сказать вам, что все они, от центра к окраинам, являют СОСТРАДАНИЕ ДУХА! Они здесь для того, чтобы поддержать вас! Все они! Даже, казалось бы, самые неуместные находятся здесь ради вашего урока… на планете свободно-го выбора, в уместности Духа! (Вспомните, что именно работой в таких условиях вы и заработали свою новую силу.)

На этой планете свободного выбора, где не позволено вмешательство, вы совершили великие дела! Вы поднялись и готовитесь к тому, чтобы перейти в выпускной класс. Все те, кто находится в вашей группе поддержки, кого я перечислил сегодня вечером, все эти «каналы»… Информация, которая исходит от них, дается в любви и несет вам сострадание Духа! Не бойтесь никого из них. Приветствуйте их по имени (вашу группу поддержки). Узнавайте о них и знайте, кто они. Почувствуйте «единство» и любовь Духа, без кото-рых не было бы такой оживленной деятельности вокруг вас. Каждый раз, когда вы получаете при помощи ченнелинга новую информацию, знайте, что она являет собой сострадание Духа, ту самую причину, по ко-торой Крайон сегодня вечером с вами. Сострадание Духа рождено в Изначальной Созидающей Силе. (В Духе не существует исключительности. Те, кто вас поддерживает, занимаются своими частными зада-чами, и ни одному из них не отдается предпочтение перед другими.)

Сегодня среди вас есть те, кто молит об исцелении, кто хочет знать больше о том, почему вы здесь. Что вы чувствуете, когда знаете, что на каждого из вас приходится множество этих сущностей из группы поддержки, которые только и заняты тем, что помогают вам на вашем нелегком пути… в надежде, что вы обретете просветление, в надежде, что вы услышите послание и отзоветесь на него, которые в готовности стоят рядом и ожидают ваших действий? Разве это не заставляет вас почувствовать себя особенными суще-ствами? Разве это не дает вам новое понимание того, кто вы есть? Вы должны выйти отсюда, осознавая свое величие. Подумайте о цветах и лентах, которые украшают вас, когда вы не здесь! Подумайте о той вашей части, которая представлена в дуальности высшего «Я», которая сама по себе является частицей Бо-га. Ибо она, мои дорогие, также исходит из Изначальной Созидающей Силы.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию