Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уместность целительства





А сейчас, как и просил мой партнер, я расскажу вам кое-то об уместности целительства. Мой рассказ будет состоять из двух частей. Я хочу рассказать об уместности самоисцеления и об уместности исцеления других.

Мой партнер много раз спрашивал меня: «Почему бывает так, что, когда я стою перед людьми, кото-рые хотят исцелиться, молюсь за них и затем возлагаю на них руки, ничего не происходит?» Помните: бо-лезнь «принадлежит» каждому человеку в отдельности. Его тело разрешило, чтобы она была. Поэтому ка-ждый человек несет за нее ответственность… и каждый человек также несет ответственность за то, чтобы от нее избавиться. Поэтому каждый человек лично должен разрешить болезни покинуть его. На личност-ном уровне (уровне «я») легче исцелить себя, чем исцелить других, ибо вы полностью владеете собой и не-сете за себя ответственность. Исцеление может быть мгновенным и полным. Оно может быть мгновенным и частичным. Все это уместно в зависимости от вашего кармического пути на данное время и от выбора времени для целительства.

В новой энергии просьба о новом импланте (для себя) и новых наставниках может принести быстрое исцеление. У некоторых из вас будет полное изменение состояния (замечательные исцеления), загадочное для науки. С некоторыми из вас произойдут чудеса! Именно здесь, в самоисцелении, будут иметь место магия и чудеса. Их будут документировать, чтобы о них могли узнать другие… и другие тоже захотят тако-го исцеления. Самоисцеление — это когда вы обретаете власть над собственной кармой! Будучи однажды раскрытой, она больше не сможет оставаться фантомом. Вы узнаете о ней. Когда вы раскроете свою карму и пройдете через нее, ваше тело исцелится, вы обретете сбалансированность и создадите ситуацию, когда «ключ» уже не будет подходить к «замку». Я говорю о болезни, которая пытается овладеть вашим телом.

С исцелением других, конечно, сложнее, но вот общие правила: НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ПОПЫТОК! Когда к вам приходят плачущие от боли, или смертельно больные, или больные средней тяже-сти, примените к ним свой метод и сделайте все, что в ваших силах. Поймите, что они обладают поляриза-цией. Назначайте новые лекарства и применяйте новую аппаратуру. Научите их применять намерение и сделайте все возможное, чтобы помочь им исцелиться. Произойдет вот что: благодаря вашей методике и тому, что вы раскроете им их карму, они могут увидеть свет, который вы несете. Это может стать для них очевидным, и они смогут исцелиться, если это будет уместно. Однако их кармический контракт будет все-гда побеждать! Вы не несете ответственности за их контракт! Вы несете ответственность за то, чтобы включить свет, когда они пребывают во тьме и разбалансированности. Если они захотят воспрянуть, исце-литься, бегать и танцевать на свету — это их выбор. Если они не захотят открыть глаза и увидеть свет — это тоже их выбор. Если они захотят увидеть свет, но испугаются его, — и это их выбор. Вы отвечаете лишь за то, чтобы его зажечь. Зажгите свет и сделайте все, что в ваших силах. Не принимайте ответственность за их исцеление или за его отсутствие. Порадуйтесь процессу и идите дальше.

Но убедительно вас прошу: не сдавайтесь! Состояние человека, который был при смерти, может из-мениться на следующий день, и он обретет просветление и жизнь. Кто знает, может быть он или она смо-жет уже тем же вечером даже читать (еще немного космического юмора для моего партнера)! Когда чело-век готов, исцеление произойдет! Возможно, ваша задача заключается в том, чтобы вы подготовили почву, а исцелит этого человека кто-то другой. Я не должен говорить вам об этом, но все равно придется сказать для полноты картины. Между целителями никогда не должно быть никакой конкуренции! Сублимируйте свои эго. Продвигайтесь вперед одной группой. Применяйте свои методы, какими бы разными они ни бы-ли, зная, что один целитель может подготовить человека к тому, чтобы Другой завершил процесс исцеле-ния. Таков механизм целительства. Целитель, который постоянно работает с людьми, а они все равно уми-рают, понимает вселенскую уместность исцеления и выбора времени для него. Может быть так, что боль-ному просто пора уйти -лишь для того, чтобы обрести награду и снова вернуться, свежим и молодым, и очень скоро! Разве это плохо? (Человеческая предубежденность против смерти, которая свойственна вашей культуре, не всегда понимает Вселенское «высшее благо» и соглашается с ним.) Постарайтесь при-мириться с уместностью, которая от Духа.

(Вы видите, как тонка грань между личным исцелением и исцелением других? Ваши усилия могут стать причиной самоисцеления других. На самом деле вы не можете исцелить их, поскольку сами они не-сут полную ответственность за собственное исцеление. Ваша роль состоит лишь в том, чтобы от-крыть им, при помощи вашего исцеления и сбалансированности, истину об их собственном процессе. По-этому атрибут «намерения» играет такую важную роль.)

 

 

Date: 2016-02-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию