Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Параболическая система SAR





 

Параболическая система времени/цены – это уникальная полная торговая система, она используется для установки скользящих стоп-приказов. Система превосходно определяет точки выхода из рынка. Продавать следует, когда цена опускается ниже линии SAR, а покупать – когда цена поднимается выше линии SAR. Эта система даёт большой допуск для противотрендовых отклонений цены в течение небольшого времени после открытия позиции, а затем постепенно, по мере истощения тренда, сужает границы, при пересечении которых отдаётся приказ о защитной остановке. Для выставления границ защитных остановок используется набор последовательно укорачивающихся экспоненциальных скользящих средних. Каждый раз, когда цена при изменении в направлении тренда достигает нового экстремального значения, скользящее среднее для выставления границ защитных остановок меняется на более короткое. Эти экспоненциальные постоянные сглаживания, называемые факторами ускорения, изменяются от начального минимального значения 0,02 до максимума 0,2. При этом цена остановки и разворота приближается к линии тренда. Таким образом, SAR следует за трендом до тех пор, пока не будет пересечён уровень SAR.

Вычисления SAR начинаются заново при каждом новом сигнале. В день исходного сигнала SAR равняется экстремальной цене в направлении тренда только что закрытой позиции. Затем SAR настраивается с помощью фактора ускорения в ожидаемом направлении нового тренда.

При поступлении нового сигнала к покупке исходная цена SAR равна минимальной в течение предыдущей, только что закрытой короткой позиции. На второй день и далее SAR изменяется следующим образом:

 

,

цена технический осциллятор стохастический

где - это цена защитной продажи для открытой длинной позиции;

- это предыдущего периода;

AF – это фактор ускорения, его значение 0,02 и увеличивается всегда, когда цена достигает максимума с момента открытия длинной позиции; в периоды, когда цена не достигает максимума, AF не изменяется;

H – это новый максимум цены с момента открытия текущей длинной позиции.

При поступлении нового сигнала к короткой продаже исходная цена SAR равна максимальной цене в течение только что закрытой длинной позиции. На другой день SAR изменяется следующим образом:

 

,

 

где

- это цена защитной продажи для открытой длинной позиции;

- это предыдущего периода;

AF – это фактор ускорения, его значение 0,02 и увеличивается всегда, когда цена достигает минимума с момента открытия короткой позиции; в периоды, когда цена не достигает минимума, AF не изменяется;

L – это новый минимум цены с момента открытия текущей короткой позиции.

Для открытой длинной или короткой позиции цена SAR должна находится на границах или вне интервала между экстремальными значениями цены двух последних периодов. Если открыта длинная позиция и SAR выше минимумов двух последних периодов, то SAR нужно приравнять к наименьшему из этих двух минимумов. Если открыта короткая позиция и SAR ниже максимумов двух последних периодов, то SAR нужно приравнять к наибольшему из этих двух максимумов.

 


 

Date: 2016-02-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию