Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию и оформлению письменной работы





Каждая выполненная работа должна:

– быть выполнена индивидуально;

– соответствовать тематике, представленной в настоящих рекомендациях;

– содержать обоснование актуальности и практической значимости проблемы на основе анализа источников и практики деятельности органов внутренних дел, раскрывать каждый из плановых вопросов, отражать основные выводы, к которым удалось прийти в результате исследования проблемы;

– иметь ссылки на любой заимствованный материал (текст, цифровые данные, таблицы, рисунки и пр.).

Каждая работа должна иметь:

– титульный лист (приложение 2);

– план (приложение 3);

– введение;

– основную часть;

– заключение;

– список использованных источников (приложение 4).

Каждая из названных частей работы должна быть начата с нового листа. В конце работы допускается размещение приложений в виде иллюстративного материала (таблицы, графики, схемы и пр.).

Работа должна быть представлена в машинописном виде на листах формата А4 (210х297 мм). Границы полей для теста должны составлять:
левое – 3 см, верхнее, нижнее и правое поле – не менее 2 см. Объем работы должен составлять не менее 24 машинописных страниц (шрифт – Times Cyr, размер шрифта – 14, межстрочный интервал – 1,5).

Нумерация страниц должна быть сквозной (титульный лист не нумеруется, номер страницы ставится внизу страницы, по середине).

Ссылки приводятся в подстрочном примечании (размер шрифта
сноски – 12), нумерация – постраничная. Оформление ссылок должно соответствовать действующим ГОСТам, применяемым к изданиям, направляемым в печать.

В методических рекомендациях по написанию рефератов используются следующие сокращения:

РГ – Российская газета;

СЗ РФ – Собрание законодательства Российской Федерации;

МВД – Министерство внутренних дел;

ОВД – органы внутренних дел;

 
 

Приложение 1

Date: 2016-02-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию