Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуальный мастер. В понедельник, на следующий день после семинара, я дождался, когда сестра Алена ушла в институт, и решил попробовать реализовать свою давнюю мечту – найти





 

В понедельник, на следующий день после семинара, я дождался, когда сестра Алена ушла в институт, и решил попробовать реализовать свою давнюю мечту – найти работу за границей. Я переименовался в «Капитана виляющего катера» и стал это имя разыгрывать.

Я надел голубые трусы, белую рубашку навыпуск, красные спортивные штаны, кепку и галстук сестры, который та связала сама. Из двух старинных стульев с большими спинками я соорудил катер, вспомнив, как делал это в детстве. Носовой стул я положил на «передние» ноги, а кормовой – поставил на «голову» и «колени».

Затем я вышел из комнаты, повесил на грудь бинокль и небрежно распахнул дверь, скомандовав:

– Подать катер!

И, отбежав в угол комнаты, ответил:

– Есть подать катер!

Опять, став капитаном, я отчеканил:

– Я капитан виляющего катера!

Из угла комнаты донеслось:

– Есть, капитан виляющего катера!

– Подать трап капитану виляющего катера!

– Есть подать трап капитану виляющего катера!

Затем я сел в катер и отдал команды, чтобы его завести и держать нужный курс. Когда я отдал команду: «Полный ход!», катер встал на дыбы. Я отдал приказ: «Виляем!», и катер стал пижонисто извиваться. Наконец мы пристали к берегу.

Почти сразу на меня свалилась возможность отправиться на два месяца в Америку, и я стал оформлять документы.

На семинаре в Москве я предложил ритуал: нужно взять три черных и три белых шнурка (обязательно мужских), связать их, чередуя цвета, скрепить концы. Затем взять получившийся «обруч» и трижды надеть его через голову и опустить на пол. В момент описания мной ритуала маленькая девочка крутилась вокруг мамы, пришедшей с ней на семинар. Девочка, видимо, недавно научилась ходить и не очень уверенно держалась на ногах. Говорить она не умела и забавно лопотала. Когда я доложил аудитории этот ритуал, девочка громко произнесла очень мелодичные звуки. Ведущий (Папа) сразу предложил воспроизвести их, благо рядом кто-то записывал семинар на диктофон. Прослушав отрывок несколько раз, составили мантру «УЛЮ МАЙ АМИИИ НУРУ НУРУ НУРУ».

Однажды я вышел из метро и увидел обувной ларек, в котором сидела грустная бабуля. Я поздоровался и поинтересовался:

– Мне нужны шнурки белые и черные.

– Замечательно.

– А мужские у вас есть?

– Вот эти, – ответила бабуля, показывая большой пучок шнурков справа.

Я купил шнурки, а дома стал выполнять ритуал.

Теперь возле моего дома стоит «Кадиллак-Эльдорадо», на котором я изредка вожу своего директора. Пока машина не моя, но я на ней катаюсь по всей Москве.

Как-то директор заявил:

– Чтобы тебе одному ездить, я на тебя оформлю «Ниву».

Недавно пришел домой к своей девушке, дочери директора, и он поворчал, что ему все надоело, и неожиданно предложил оформить на меня доверенность на машину «Фольксваген-Пассат». Теперь я катаюсь на трех машинах. Интересно, что две последние машины появились «по инерции», вслед за первой, я на них волшебство не пробовал.

Я с семи лет увлекаюсь музыкой. Сейчас делаю аранжировки и продаю их музыкантам. Своей аппаратуры (компьютер, синтезатор и т. д.) у меня не было, и приходилось ее арендовать, расходуя на это деньги.

Мне понравилось именование, которое прозвучало на семинаре: «Я розовый слон, и мне улыбается время». Я дня два ходил кругами по комнате и повторял это имя.

Сейчас у меня дома стоит аппаратура стоимостью полторы тысячи долларов.

Вскоре мою песню взяли на радио.

Я захотел, чтобы у меня появился мобильный телефон и для этого придумал себе имя: «Я розовый кролик, стирающий небо». Набрал полную ванну воды и поиграл с пеной, представляя, что стираю облака. Вскоре, на день рождения, мне дали премию мобильником.

Моя сестра Алена учится вместе с Мариной, семнадцатилетней девушкой. Как-то утром Маринка прибежала вся в слезах и сообщила, что беременна. Девушка, выкуривая одну сигарету за другой, никак не могла успокоиться, причитая, что отец ее из дому выгонит, что она повесится и так далее. Я произнес:

– Маринка, я тебя могу подстричь, и к вечеру все наладится.

Я взял маленькие ножнички и чуть-чуть укоротил ее роскошные длинные волосы. Марина успокоилась и пошла к своему парню, который, узнав радостную весть, бегал счастливый по офису, крича: «Ура, скоро я буду папой!» Он тут же предложил девушке выйти за него замуж. Свадьбу назначили через две недели.

 

Дима, Москва

 

Date: 2015-12-12; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию