Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отменить развод





 

Из письма:

 

«Муж подал на развод. Это невозможно, так как я очень его люблю и не могу без него жить. Прожили мы в браке семь лет и ни разу не ссорились. Все наши друзья и знакомые в это не верят, ведь наш брак считался идеальным. Поверьте мне, я неплохая хозяйка, готовлю разнообразную еду, в доме образцовый порядок. За собой слежу, в общем, не знаю, что и думать. Муж не хочет объясниться, не говорит причину, по которой он подал на развод, отвечает односложно: „Прими это как факт. Мы разводимся!“

Дорогая Наталья Ивановна, что мне делать? У нас маленький сын, и он очень привязан к отцу. Да и вообще, я не представляю, как буду жить без своего любимого. Я слышала, что есть молитва, которая препятствует задуманному (поездке или принятому решению). Очень Вас прошу, дайте мне эту молитву!»

«Наверное, такое письмо Вы читаете далеко не в первый раз, ведь там, где любовь, там и разлука. Я вот раньше думала: как это люди женятся, а потом расходятся, ведь свадьбу делают по любви? У нас так с Мишей не может быть, мы друг друга действительно любим! Я и вправду была абсолютно уверена в своем муже, ведь поженились мы с ним почти детьми, сразу же после 10‑го класса. Сидели за одной партой, он портфель мой таскал, с мальчишками из‑за меня дрался, с родителями спорил до слез. Нам тогда казалось, что весь мир против нас. Что все хотят разлучить нас, а у нас любовь! В общем, добились мы своего, и уже в 17 лет я родила сына Андрюшу. Конечно, мы иногда ссорились, но зато как потом мирились! Потом я родила еще двух детей, сына и дочку. Прожили мы еще 25 счастливейших лет, и случилась беда, да еще какая. Мой муж от меня решил уйти к другой, вот беда так беда. Я плачу, а он не видит моих слез, я ему говорю, а он не слышит. Дети наши в шоке, ходят сами не свои, а у него любовь. Плюнула я на свою гордость и пошла к своей сопернице, дай, думаю, поговорю с ней, разгляжу ее, чем она лучше меня. Разговора не получилось, да и смотреть там особо было не на что – обычная алкашка. Наглая, бессовестная баба, у которой что ни слово, то матерок. Сидит лохматая, в помятом, старом халате, под ногтями грязь. Я как увидела все это, мне стало дурно. Думала, вот приду, а там молодая красавица, одета, поди, по последней моде, мы‑то с мужем все самое лучшее – детям, а потом уже нам. Но я, по крайней мере, за собой слежу, а тут такое чудо‑юдо. Чем она его взяла, не пойму, может, правда, я ему приелась, ведь 25 лет уже вместе.

Милая моя Наталья Ивановна, я умоляю Вас, научите меня хорошей, сильной молитве, которая помешает разводу. Я не переживу, если он от меня уйдет. Обещаю Вам, что никогда и словом не упрекну своего мужа за эту измену. Все буду делать для нашего счастья. Я всегда любила его, но только сейчас поняла, что он значит для меня».

 

Из письма:

 

«Уважаемая Наталья Ивановна, с надеждой пишу Вам свое письмо.

Мне 48 лет, я пока еще считаюсь замужней, и у нас с мужем трое детей. Жили мы с ним, как, наверное, и все, всякое было. Только два годка целовались и обнимались, а потом он стал менее внимателен, стал грубить, выпивать и прогуливать работу. Устраивался, увольнялся и т. д. Я рожала детей, крутилась по дому и в огороде, воспитывала детей и ухаживала за мужем. Он стал все больше и больше пить и стал неуправляем. Иногда распускал руки, и тогда свекровь умоляла меня его не бросать, боялась, что он совсем пропадет. От нагрузок и переживаний я в какой‑то момент сильно ослабла и заболела, дело дошло до операции, но потом как‑то все‑таки обошлось. В тот момент мой муж, видно, задумался, что дети могут остаться без матери, дом без хозяйки, а он без жены, и решил закодироваться. После этого пять лет мы прожили спокойно, ведь если человек не пьет, то и в доме нет поводов для ссор и обид. Но пришла другая беда. На предприятие, где работает мой муж, пришла новая бухгалтерша. И ей приглянулся мой супруг – не пьет, не курит, всегда чисто одет и симпатичный, несмотря на свой возраст. И закипела у них нешуточная страсть. Никому нет дела до моих переживаний, а ведь мною отданы ему мои лучшие годы жизни, здоровье и силы. Я столько вытерпела и выстрадала, когда он бывал неделями в запоях. А главное, у нас уже внуки и седые головы».

 

Некоторые жены, выйдя замуж, допускают одни и те же ошибки. Уверенные в супружеской любви, они начинают усердно «пилить» своих мужей, требуя у них побольше денег, внимания или же просто из‑за капризов. Но почти у всех мужчин очень мало терпения, и им подобное быстро надоедает. В итоге, любовь исчезает, и, как это ни грустно, дело идет к разводу. Осознав свои ошибки и промахи, жена пытается вымолить прощение и просит у мужа дать ей еще один шанс начать все сначала. К сожалению, редко какой супруг дает этот шанс, ведь у него впереди замаячила свобода и перспектива найти себе новую прелестницу. Тогда отчаявшаяся женщина спешит за помощью к ведунье и говорит ей о том, что она не желает расставаться со своим милым, что она действительно поняла, как глупо до этого себя вела. Обычно женщина искренне уверена в том, что если бы муж снова ее полюбил, то она бы ему доказала, что их семья снова будет счастливой.

Предлагаю вам очень сильное средство против развода. Идут на скотобойню или в тот двор, где забивают на мясо животину. Обычно животное, чуя свою смерть, кричит, упирается, а из глаз бегут слезы. Сразу же после того, как это животное мясник забил, обмакните платок в крови и скажите заговор:

 

Как силы и кровь алая тело покидали,

Так бы и все кости и все крови

В рабе (имя) страдали.

Плакали, горевали по мне,

По (такой‑то) Божьей рабе.

Ныне, присно, всюду и везде

Он бы от меня отойти боялся

И за мои руки белые держался,

Держал их, не отпускал,

Страдал по мне, горевал,

Сам в сторону не шел и мне не давал.

Как животина мучилась и страдала,

Когда белый свет покидала,

Так бы муж мой по мне страдал,

Никогда б меня не покидал.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию