Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на обретение утраченного





 

Из письма:

 

«Я работала директором ресторана. Сказать, что я жила хорошо, это значит ничего не сказать. У меня было все, что я хотела, я думала, что родилась под счастливой звездой. Но все рухнуло, и я осталась ни с чем. Случилось это из‑за глупости, из‑за моего вспыльчивого характера. Уволила я с работы ни в чем не повинного человека за то, что она осмелилась при всех сказать, что я не права. Я не просто ее уволила, а по статье, как лицо, утратившее доверие, чтоб она уже нигде не смогла устроиться на работу. В глубине души я понимала, что не права, но старалась об этом не думать.

Спустя несколько дней после ее увольнения начались и мои беды. К нам в ресторан нагрянула проверка, и, хоть у нас было все относительно нормально, нам выписали огромный штраф. Затем последовали неприятности от других проверяющих организаций. Проверки шли одна за другой. Потом случился пожар, и здание сгорело полностью. В здании были также и жилые квартиры, но возбудили уголовное дело в отношении ресторана, и нас обязали возместить погорельцам стоимость их квартир и имущества. Все, что я имела – и дачу, и машину, и дом, и квартиру в центре,мы все продали, но всех долгов оплатить все равно не смогли. Не стану здесь описывать все беды и неприятности, их было слишком много. Скажу только, что на улице ко мне подошла моя бывшая работница, та, которую я зря обидела и уволила по статье. Она мне сказала: „Хочу, чтобы ты, змея, знала, что ты таким образом отдаешь мне свои долги. Я заплатила колдунье, и она по моей просьбе забрала у тебя все, что ты имела. Теперь ты в моей шкуре и наконец сможешь понять, что испытывают те, кого унижают и обижают!'“

Уважаемая Наталья Ивановна. я давно уже раскаялась в своем поступке. Но разве виновны мои дети, ведь у нас огромные долги и перед банком, и перед людьми. Умоляю Вас, научите молитве, которая будет способствовать благим обстоятельствам, чтобы я могла работать и вновь обрести утраченное».

Пойдите к вспаханному полю, бросьте наотмашь в землю зерна пшеницы и трижды скажите:

 

Как ты, мать‑земля, в себя семя берешь

И назад плоды отдаешь,

Так бы чтоб ко мне удача вернулась,

Обручальным кольцом

На мне (имя) замкнулась.

В меня бы она впилась,

С душою и телом сжилась, срослась

На ныне и на всегда на все времена.

Аминь.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию