Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если замучили несчастья





 

Из письма:

«Моя мама написала жалобу на нашу соседку, и ее оштрафовали. Вечером после суда соседка встретила меня у подъезда и пообещала мне, что с этого дня в нашей семье никогда уже не будет счастья и покоя. Слово свое она сдержала, как сказала, так и случилось. Я не знаю, каким методом она нам отомстила, только вот уже шесть лет мы живем как в аду. Мама умерла через три месяца после того злосчастного суда, умерла неожиданно, ойкнула и упала.

Потом посыпались беды и несчастья. Сгорела наша дача. Ушел из семьи мой муж. Дочь стала наркоманкой, а сын поскандалил и ушел из дома. Ушел и потерялся, нет ни слуху ни духу. Жив или нет, я не знаю, и это очень тяжело. Меня сократили с работы, и я кое‑как перебиваюсь. Если нахожу работу, то это ненадолго, меня отовсюду гонят, причем без всяких причин. У меня появились тридцать три болезни, и все хронические, неизлечимые. Я устала от бесконечных проблем. Можно ли как‑то остановить этот поток несчастий? Если Вы не поможете, я наложу на себя руки. Неужели же моя мама так сильно провинилась, что весь наш род за это гибнет под корень?»

Первого марта встаньте до восхода солнца, повернитесь лицом на восток и говорите громко и четко. Читая заговор, нельзя прерываться и останавливаться, в противном случае заговор не поможет. Пользоваться этим заговором можно только один раз в жизни. Заговор убирает с человека наложенное заклятие на муки и несчастье. Читают заговор так:

 

Шел Иуда Тадей среди добрых людей,

От Иоанна Предтечи до Бейрутской церкви,

Нес слово Божье по дорогам и бездорожью.

Шел, говорил, слово Божье растил.

Слово Божье росло, за собой меня повело.

Иду я за ним путем праведным,

Живу я (такая‑то) правильно,

Как Господь говорил,

Как меня Он благословил.

Мимо моего счастья

Шли беды и шли несчастья.

Беды за меня прицепились,

Несчастья ко мне прилепились.

Господи, как Ты прощаешь людей,

Рабов, попов и царей,

Как Ты всех защищаешь,

Святым и грешникам помогаешь,

Помоги и мне, (такой‑то) Божьей рабе.

Сними с меня порчи, наведенные корчи,

Несчастье, злосчастье и маету,

Наведенную нищету.

Господи! Слово Твое первое и второе,

А врага моего слово никакое.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию