Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для повышения доходов





 

Идут в церковь 13‑го числа любого месяца, покупают тринадцать свечей, а полученную сдачу меняют на мелкие металлические деньги. Придя домой, наотмашь бросают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательно, чтобы к вам в этот день приходили гости или заходили соседи, так как они могут спросить: «А что это у тебя деньги валяются?» В этом случае обряд не удастся.

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите их в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут доходы.

 

Шепоток на благосостояние

 

Чтобы фортуна повернулась к вашему дому, нужно в лунную ночь (в полнолуние) прийти на песчаный берег и трижды копнуть обеими ладонями в песке, так чтобы ваши ладони наполнились песком, при этом нужно шептать:

 

Как вас много,

Песчинок в песке,

Так бы и судьба

Послала много денег мне.

 

 

Скорые слова для богатства

 

Говорят на первый дождь:

 

Как ты богато сыплешь,

Так и я богата буду.

Аминь.

 

 

Шепоток на счастье и богатство

 

Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите:

 

Как у вас лад и клад,

То, что вам, будет и нам.

Аминь.

 

 

Шепоток на кошелек

 

 

Как звезд в небе много,

Как воды в море хватает,

Так и моему кошелю

Чтобы денег было много

И всегда хватало.

Аминь.

 

 

Чтобы кошелек всегда был при деньгах

 

Днем приметьте осинку, а когда солнце сядет, подойдите к ней и возьмитесь за ее ствол левой рукой. Перекреститесь и скажите:

 

Как никто твоих листов не считает,

Никто точного им счета не знает,

Так бы чтоб и в моем кошеле

Невозможно было сосчитать денег мне.

 

Сказав так, повернитесь и уходите. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и нельзя оглядываться назад.

 

Date: 2016-02-19; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию