Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышение зарплаты. К холщовому мешочку с монетами и надписью «Зарплата» привязываем веревочку и перекидываем ее через дверь





 

К холщовому мешочку с монетами и надписью «Зарплата» привязываем веревочку и перекидываем ее через дверь. На двери пишем снизу: «Они что, совсем охренели?», а наверху: «Ого-го!». Между ними можно написать дополнительные градации типа «Ножки не протянешь», «Нормально», «Еще бы чуть-чуть» и т. д. Подтягивая веревку, фиксируем мешочек с монетами на необходимом уровне.

 

Спонсорская помощь

 

Голубиное яйцо накрыть голубой тряпочкой, произнести заклинание:

 

Сорос, Сорос, отзовись,

Своим фондом поделись!

 

Питер

 

Подъем кундалини

 

Привязать бантик к портняжному метру на отметке 1 см, другой конец метра закрепить на голове. Проскакать верхом на деревянной лошадке, посмотреться в зеркало, бантик чуть поднять. И так до макушки.

 

Дмитриев Петр, Москва

 

Открытие чакр

 

Как-то на семинаре подрулил ко мне очень серьезный мужичок. Озабоченно сообщил, что много лет занимается йогой, но открыты только нижние чакры. На вопрос, как открыть остальные, я предложил ему повесить шесть пивных бутылок, связанных веревкой, на шею, а к макушке прицепить «пузырь» шампанского. И с чувством их откупоривать открывалкой для консервов. Он озадачился не на шутку.

На параде йог вышел с этой конструкцией! На башке было сногсшибательное сооружение, что-то вроде чалмы с бутылкой шампанского. С мистическим видом он начал неспешно «чпокать» крышки бутылок, начав с самой нижней. И когда из макушки забил фонтан «шампанзе», народ просто лег от хохота, а мужик весь засветился от счастья.

Его резюме: «Такого подъема кундалини я еще не испытывал!»

 

Борода, Москва

 

Дирижер

 

Пришла с семинара, течет кран. Взяла в руки карандаш и стала дирижировать каплями. Кран перестал капать, а утром пришел сантехник и отремонтировал его.

 

Date: 2015-12-12; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию