Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы. В соответствии с учебным планом студенту необходимо выполнить одну контрольную работу





 

В соответствии с учебным планом студенту необходимо выполнить одну контрольную работу. Контрольная работа выполняется обучающимся самостоятельно, в межсессионный период.

Цель контрольной работы – закрепить полученные знания, и получить новые знания по ряду важнейших тем курса, навыки по работе с нормативно-правовыми актами, и их применению в профессиональной деятельности.

В ходе выполнения контрольной работы обучающийся должен продемонстрировать умение самостоятельно работать с литературой, применять теоретические знания при выполнении практических заданий, понимание социальной значимости своей профессии, использование информационно-коммуникационных технологий, умение планировать и организовывать свою деятельность.

Контрольная работа включает в себя выполнение 5 практических заданий. Все задания выполняются после подробного изучения требований законодательства и анализа документов регламентирующих профессиональную деятельность обучающегося: Устава образовательной организации, лицензии, свидетельства о государственной аккредитации, трудового договора.

Контрольная работа должна быть аккуратно оформлена в печатном варианте. Первый лист работы – титульный лист, который оформляется по образцу, приведенному в Приложении 1.

На второй странице следует представить содержание работы, которое включает в себя перечень вопросов и номера страниц. В конце работы должен быть представлен список использованной литературы, оформленный в соответствии с требованиями.

Оформление каждого задания должно начинаться с нового листа, заголовок к заданию обязателен.

Объем работы до 10 станиц, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал 1,5.

Работа выполненная не в соответствии с заданием и(или) оформленная с нарушением требований не оценивается, и возвращается обучающемуся для доработки.

 

Date: 2016-02-19; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию