Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг второй: делаем бревна из пластиковых бутылок для лодки





 

Лодка из пластиковых бутылок состоит из своего рода бревен, как это видно на фотографиях, представленных в статье. Сделать такие бревна для лодки очень просто, нужно только следовать определенным принципам и схемам.

Впрочем, ничего особенного делать не придется. Начинают работу с соединения двух подготовленных должным образом бутылок. Их соединяют донышками. При этом, выступы дна одной пластиковой бутылки вставляют в выемки дна другой пластиковой бутылки. В качестве соединительного материала используют среднюю часть третей бутылки, которую натягивают на соединение.

Затем, все места стыков проматывают несколькими слоями широкого водостойкого скотча. Можно также использовать какой-нибудь водостойкий клей, подходящий для склеивания пластика. Тогда лодка из пластиковых бутылок будет очень надежной, прочной и прослужит долгие годы, не нуждаясь в ремонте.

Итак, в результате предыдущих манипуляций получится фрагмент бревна из пластиковых бутылок. По сути это просто две бутылки соединенные донышками. С обоих концов такой нехитрой конструкции будут загерметизированные горлышки бутылок.

Теперь нужно взять еще две бутылки и отрезать от них верхние части – горлышки. Эти части плотно насаживаются на заготовку и опять же проматываются скотчем с предварительным промазыванием, подходящим к случаю клеем.

После этого получается заготовка с донышками с обоих концов. К ним прикрепляются другие бутылки – донышко к донышку, как в самом первом случае: выступы первой пластиковой бутылки должны попасть в выемки другой пластиковой бутылки. Когда это будет готово, на соединение натягивают среднюю часть другой бутылки, все садится на клей и проматывается плотным водостойким клеем.

Вот из таких бревен и состоит лодка из пластиковых бутылок.

 

 

 

Date: 2016-02-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию