Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип действия газосигнализатора. 2.Биохимические реакции





1. Химические реакции.

2.Биохимические реакции.

3.Фотоколориметрический.

4.Установление физических констант вещества.

401. Назначение прибора ППХР:

1. Обнаружение в воздухе паров ОВ НТД.

2. Определение в воздухе, на местности, на боевой технике зарина, иприта, фосгена, дифосгена, синильной кислоты, хлорциана, а также паров V-газов в воздухе.

3. Определение в воздухе аэрозолей ОВ НТД типа V-газы в момент выседания их на обмундирование, объекты боевой техники, вооружение и другие поверхности.

4.Определение в воздухе паров зарина, V-газов, фосгена, дифосгена, синильной кислоты, хлорциана, иприта и ориентировочно наличие заражения зарином и ипритом на местности и предметах.

402. Назначение прибора ГСА-13:

1. Определение в воздухе паров зарина, V-газов, фосгена, дифосгена, синильной кислоты, хлорциана, иприта и ориентировочно наличие заражения зарином и ипритом на местности.

2.Определение в воздухе, на местности, на боевой технике зарина, иприта, фосгена, дифосгена, синильной кислоты, хлорциана, а также паров V-газов в воздухе.

3.Определение в воздухе аэрозолей ОВ НТД типа V-газы в момент выседания их на обмундирование, объекты боевой техники, вооружение и другие поверхности.

4.Обнаружение в воздухе паров ОВ НТД.

 

 

Раздел 10. Медицинские средства профилактики, оказания помощи и лечения пораженных ОВ, АОХВ и ионизирующим излучением

 

 

403. Предназначение индивидуальных средств медицинской защиты:

1. Для предупреждения воздействия поражающих факторов современного оружия.

2. Для профилактики и лечения поражений БТХВ.

3. Для предупреждения или максимального ослабления воздействия поражающих факторов современного оружия.

4. Для оказания первой помощи при поражении БТХВ, ТХВ и ионизирующими излучениями.

404. Сколько лекарственных средств содержит АИ-1М-95:

1. 8

2. 7

3. 10

4. 9

 

405. Средство профилактики поражений ОВ НТД, содержащееся в АИ-1М-95:

1. Этаперазин

2. Атропин

3. П-10М

4. РС-1

Date: 2016-02-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию