Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва пастора Сандея





ЛИДЕРСКАЯ ШКОЛА 11-15 МАЯ 2009

«2000 ЛИДЕРОВ – ТВОРЦОВ ИСТОРИИ»

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

Ф.И.О._____________________________________________________________________

Видение пастора Сандея

 

Что-то новое, друзья мои, начинается в нашей церкви «Посольство Божье». Я согласен, что кто-то попал сюда по инерции и еще не понял, во что вошел; кто-то случайно попал; кто-то с тол пой; а кто-то пришел вооружиться очередным откровением. Но среди множества всех этих людей найдутся те, кто будет отчаянно цепляться за Бога, которые реально откроют свой дух, которые высвободят дух жажды и отчаянья до такой степени, что Господь отметит их, скажет: «Да, вот такого жаждущего Я искал в этом народе!». И таких людей Господь будет помазывать особенным образом. Эти люди будут владеть огромными, невероятными возможностями в Боге. Ими будет написана следующая страница в истории этой страны! Примите это как пророчество, и в Вашей жизни оно исполниться!

Нет проблем с пробуждением, всегда есть проблема с людьми, которых Бог будет использовать для пробуждения. И эта школа положит основание для серьезных делателей. Все зависит от Вашего настроя.

Если Ваша надежда будет подключена к Нему, если Вы будете от Него ожидать, к Нему стремиться, просить у Него, то Бог чудным образом вложит в Вас семя, благодаря которому Вы станете Творцом истории.

 

Молитва пастора Сандея

 

Дорогой Небесный Отец! Я предоставляю Тебе эту лидерскую школу и прошу, Своею чудесною рукою, как Ты образуешь кости в утробе и никто не знает как; как Ты, Господь, даешь жизнь младенцу и никто не может объяснить, чтобы Ты таким же образом воспитал и поднял тысячи лидеров в этой церкви из этих людей. Помоги каждому высвободить свой потенциал и стать таким лидером, каким Ты хочешь видеть в семье, в церкви, в обществе – везде, где они будут осуществлять свое призвание. Помоги им быть более эффективными в делах, которые Ты им доверяешь. Господь, излей ранее невиданное помазание на Свой народ. Пусть Твой Дух мужества, Дух веры, Дух величия, Дух посвящения снизойдет и пребудет на Твоих детях, которых Ты будешь поднимать! Дай, Боже, чтобы началась революция в наших сердцах, наших умах, в нашем духе. Пусть начнется буря, землетрясение и произойдет взрыв через нас и пойдет по всей земле, во имя Иисуса Христа! Аминь!

 

Просим Вас со всей ответственность отнестись к заполнению анкеты.

Анкету можете заполнять по мере ответов на вопросы контрольной работы.

Date: 2016-02-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию