Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переводные издания





Оформление списка использованных источников

 

Библиографическое описание используемой в работе литературы выполняется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1.

Сведения об источниках следует располагать в порядке появления ссылок на источники в тексте работы и нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа (ГОСТ 7.32).

Заголовок «Список использованных источников» следует писать симметрично тексту строчными буквами, кроме первой прописной.

Примеры библиографических описаний источников приведены ниже.

 

Книга одного автора

Владимиров, В. Л. Беседы о метрологии / В. Л. Владимиров. - М.: Изд-во стандартов, 1988. - 168 с.

 

Книга двух авторов

 

Виленкин, С. Я. Математическое обеспечение управляющих вычислительных машин / С. Я. Виленкин, Э. А. Трахтенгерц. - М.: Энергия, 1972. - 392 с.

 

Книга трёх авторов

Виноградов, В. Н. Абразивное изнашивание / В. Н. Виноградов,
Г. М. Сорокин, М. Г. Колокольников. - М.: Машиностроение, 1990. - 224 с.

 

Книга четырёх и более авторов

Теория обработки металлов давлением / Л. М. Каган [и др.]. - М.: Металлургия, 1985. - 340 с.

или

Философия: учение о бытии, познаниях и ценностях человеческого существования: учеб. для вузов / В. Г. Кузнецов, И. Д. Кузнецова,
В. В. Миронов, К. Х. Момджян. - М.: ИНФРА-М, 2001. - 560 с.


Многотомное издание в целом

Савельев, И. В. Курс общей физики: в 3 т.: учеб. пособие для студентов втузов / И. В. Савельев. - 2-е изд., перераб. - М.: Наука, 1982. - 3 т.

Отдельный том многотомного издания

Савельев, И. В. Курс общей физики. В 3 т. Т. 1. Механика. Молекулярная физика: учеб. пособие для студентов втузов / И. В. Савельев. - М.: Наука, 1982. - 432 с.

 

Учебное пособие

Дерюжкова, Н. Е. Автоматизация электротехнических комплексов и систем: учеб. пособие для электротехн. спец. вузов / Н. Е. Дерюжкова. - Комсомольск-на-Амуре: ГОУВПО «КнАГТУ», 2004. - 115 с.

Переводные издания

 

Энджел, И. Практическое введение в машинную графику / И. Энджел; пер. с англ. Н. Н. Слепова; под ред. В. А. Львова. - М.: Радио и связь, 1984. - 135 с.

 

Date: 2016-02-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию