Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита курсовой работы и ВКР





Защита курсовой работы является открытой, кроме членов комиссии, на защите должен присутствовать научный руководитель, возможно присутствие студентов и преподавателей кафедры психологии.

Порядок проведения защиты включает:

А) Доклад студента по теме курсовой работы (до 5 минут). Излагать основное содержание курсовой студент должен свободно, с отрывом от письменного текста по схеме:

– приветственное слово (уважаемые члены комиссии, Вашему вниманию представляется курсовая работа студента (–ки) на тему...)

– обоснование актуальности темы исследования,

– объект, предмет, цель и задачи, гипотеза, методы и методики, база исследования, характеристика выборки,

– основное содержание теоретического раздела, с акцентом на теоретико–методологическом основании курсовой работы,

– основные результаты курсовой работы (выводы по эмпирическому разделу),

– практическая значимость и перспективы исследования означенной проблемы.

В процессе защиты студенту рекомендуется использовать электронную презентацию работы, иллюстрирующую, а не дублирующую текст доклада.

Б) Вопросы членов комиссии студенту как непосредственно связанные с темой курсовой, так и близко к ней относящиеся. При ответах на вопросы студент имеет право пользоваться своей работой.

В) Слово научного руководителя – отзыв-характеристика студента, степень его подготовленности к дальнейшей научной работе.

Г) Обсуждение работы членами комиссии.

Д) Заключительное слово студента. В своем заключительном слове студент отвечает на замечания членов комиссии, благодарит научного руководителя, преподавателей кафедры.

Общее время защиты студентом курсовой составляет до 15 минут (с учетом дополнительных вопросов членов комиссии).

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию