Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заботьтесь не только о себе и своей семье; направьте свой опыт и энергию на служение миру





В возрасте 49—56 лет хорошо отправиться в путешествие, повидать мир и поделиться с ним своим опытом. Возьмите отпуск и получите во время него новые впечатления. Если мы не расширяем горизонты своей жизни, то не растем. На данном этапе многие люди начинают чувствовать себя старыми и поэтому не развиваются. Им неизвестно, что они многое упускают. Уйдя на покой, они вскоре ощущают упадок сил. Между тем круизы и туры —замечательная вещь. И не только потому, что делают путешествие легким и приятным, но и потому, что дают возможность наполнить остальные резервуары любви. Соприкасаясь с другими культурами и отдавая им часть себя, вы узнаете, что, при всех внешних различиях, по сути своей люди одинаковы. Повидав мир, мы сможем проявить новые части того, кем являемся, и почувствовать себя молодыми. Это великолепное время для путешествий по стране, для увлекательных приключений в компании своего спутника, внуков или друзей.

Повидав мир, вы сможете проявить новые грани своего истинного «я» и почувствовать себя молодым.

В это время может также расцвести ваш бизнес. Если вы внутренне наполнены и способны отдавать себя миру, ваш собственный успех невероятно возрастет. Чем больше вы делаете для других, вне зависимости от личной привязанности, принимая людей такими, какие они есть, — тем больше способны привлечь к себе то, чего вам хочется.

Одно из проведенных исследований свидетельствует, что мужчины достигают высшего уровня реализации своего потенциала в возрасте от сорока четырех до пятидесяти шести лет. В это время они могут свободно думать о нуждах других людей. В результате — люди начинают больше доверять им и в определенной мере зависеть от них. Заботясь о подопечных, мужчины развивают интуицию, которая помогает им сделать в дальнейшем правильный выбор. Зрелость — пора, когда вы можете получить не меньше, а больше.

Десятый резервуар любви: витамин В2

Десятый резервуар любви — не что иное, как служение Творцу. Когда мы пришли в этот мир, Бог позаботился о нас. По мере роста и обретения внутренней гармонии мы посте-пенно становимся способными воздавать Ему. Наполнив данный резервуар, мы существуем в унисон с волей Бога. В возрасте пятидесяти шести лет (или около того) мы обретаем полную готовность к осуществлению в мире своего предназначения. Мы достигаем максимального величия. Мы получаем достуй к величайшим дарам и высшему могуществу. Если всё наши резервуары любви наполнены, мы можем каждый день проявлять свой полный потенциал. Конечно, проблеск божественной гармонии в нас возможен и прежде указанного времени, но только при условии, что мы заполнили все остальные резервуары и вполне развились. Разменяв шестой десяток, многие быстро стареют и слабеют, поскольку не знают о стоящих перед ними целях или не воспринимают их. Начать бескорыстное служение мешают людям и другие незаполненные резервуары любви.

Date: 2016-02-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию