Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Насадки для стрижки





 

Количество насадок напрямую увеличивает универсальность машинки для стрижки. Насадки могут быть жестко закреплены на корпусе машинки и не сниматься, а могут быть и съемными. В последнем случае вы сможете менять их в процессе стрижки, когда необходимо добиться разной длины волос на разных участках.

Некоторые производители оснащают свои машинки регулируемыми насадками, которые позволяют с точностью до миллиметра контролировать длину срезаемых волос. На практике вам может хватить одной-двух насадок, поэтому особо гнаться за их количеством не стоит. На что нужно обратить внимание, так это на необходимую для вас максимальную и минимальную длину волос после стрижки. Максимальная длина может быть до 70 мм, а минимальная от 0.1 мм.

 

 

На что еще обратить внимание перед покупкой

 

Когда вы уже определились с назначением и основными требованиями к своей машинке, стоит еще обратить внимание на некоторые ее особенности, которые сделают эксплуатацию машинки более комфортной.

Индикатор зарядки. Очень полезная функция для аккумуляторных машинок, которая показывает уровень остаточного заряда батареи.

Влажная очистка. После работы машинку нужно обязательно очищать от застрявших волосков. В комплекте с аппаратом чаще всего идет специальная щеточка предназначенная для этого. Но многие машинки оборудованы функцией влажной очистки – после стрижки насадки и рабочий блок достаточно подержать под струей проточной воды, а потом подождать, пока они просохнут. Это значительно ускоряет и облегчает очистку машинки. Такая функция чаще всего доступна для аппаратов с аккумуляторным питанием.

Форма машинки и материал. Если вы, например, практикующий парикмахер, то для вас не последним качеством машинки будет ее форма. Если машинка хорошо лежит в руке, имеет прорезиненные вставки и эргономичную форму, это позволит вам дольше работать не уставая.

Длина шнура для сетевых машинок тоже имеет большое значение, так как от нее зависит удобство вашей работы.

Специальные насадки. Если вы покупаете обычную машинку для стрижки волос, то насадка для усов и бороды избавит вас от покупки отдельного триммера. А специальная насадка для филировки придаст естественный вид коротким волосам, и никто не сможет отличить стрижку, сделанную дома, от стрижки в салоне.

Date: 2016-02-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию