Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет, который поможет продлить молодость и красоту





Как продлить молодость и красоту- 6 секретов и 9 продуктов молодости

Все женщины заботятся о своей красоте, и хотят выглядеть очень молодо не смотря на возраст. И это возможно зная секреты молодости, красоты и здоровья. И сегодня тема статьи, которая волнует каждую женщину, которая хочет естественным путём как можно дольше оставаться молодой и красивой: как продлить молодость и красоту.

Сегодня Вы узнаете секреты молодости и красоты, которые можно уже начинать использовать с 18 лет, чтобы на долгие года оставаться, такой же молодой и привлекательной.

Секрет, который достаточно долго помогает сохранить молодость, красоту и здоровье

Ешьте урюк. Этот продут помогает быть здоровыми и бодрыми. В нём большое содержание β-каротина. И он затем превращается в вит А, а вит А очень полезен для нашей кожи, делает её сияющей, молодой и красивой. А ещё в состав урюка входят вит группы В и РР, они и улучшают питание нашей кожи и способствуют сохранению молодости. Ешьте хотя бы в день 20 гр, всего лишь…, а пользы на года.

секрет, который поможет продлить молодость и красоту

Точечный массаж Шиацу. Перед сном достаточно сделать такую простую процедуру. На каждую точку нужно нажать 7 секунд. Если надавить пальцем на основание мышцы, то она начнёт сокращаться, и это приводит её в тонус. А всем конечно известно, что с возрастом тонус мышц, а особенно на лице теряет форму и былую упругость. А с помощью точечного массажа Шиацу, можно активировать мышечную работу и сохранить молодость лица. Сделайте хорошей привычкой делать этот массаж каждый вечер, и Вы будете радоваться результату, ещё не один год.

Date: 2016-02-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию