Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предупреждения. Как пройти собеседование в модельное агентство

Как пройти собеседование в модельное агентство

Шаги:

1.

Убедитесь, что вы все правильно запомнили. Убедитесь, что вы точно знаете, по какому адресу располагается агентство, и что вам нужно делать по приходе туда. Удостоверьтесь, что вы знаете, что вам нужно принести с собой или что вам нужно надеть. Уже собранное портфолио сильно повысит ваши шансы.

2.

Особое внимание обратите на свой внешний вид при подготовке к собеседованию. Не выбивайтесь из привычного режима ухода за кожей и волосами, следите за диетой и ногтями, которые должны быть чистыми и аккуратными.

3.

 

Попрактикуйтесь! Вас скорее всего попросят пройтись и попозировать, так что лучше поупражняться в этом заранее. Даже если вы уверены, что умеете это делать идеально, после дополнительной практики вы почувствуете себя еще увереннее, а уверенность в себе на собеседовании в модельное агентство лишней не бывает. Один из лучших способов тренировки – посмотреть видео с модных показов и потом походить перед большим зеркалом.

4.

 

Вечером накануне собеседования приготовьте вещи, которые на него наденете, и убедитесь, что они чистые и аккуратные. Если вам не было дано никаких конкретных указаний по поводу одежды, оденьтесь, чтобы выглядеть мило. На собеседовании старайтесь выглядеть максимально привлекательно. Каблуки вам помогут – многим моделям удобнее ходить по подиуму именно на каблуках, а не в туфлях на плоской подошве. Если вы не привыкли к высоким каблукам, попробуйте невысокие.

5.

 

Лучше добраться до агентства немного раньше, чем вас там ожидают. Не забудьте захватить с собой номер вашего агента, чтобы позвонить ему заранее в случае, если вы опоздаете.

6.

 

Будьте готовы отвечать на неожиданные вопросы. На собеседованиях в некоторых модельных агентствах могут намеренно задавать вам вопросы с подвохом, чтобы оценить вашу гибкость. Такие вопросы обычно бывают про ваши амбиции и планы или про ваше видение себя самой. Среди них могут быть и такие: Что вам больше всего нравится в себе? За счет чего вы выделяетесь на фоне остальных кандидатов? Кем вы себя видите через год? Через 5 лет? Будьте готовы на них отвечать.

7.

Внимательно слушайте все, что говорит вам агент, и внимательно прочтите все, что он вам дает. Если вы перестанете внимательно слушать, то можете пропустить что-то действительно важное.

8.

 

Собеседования обычно длятся около 20 минут, и в 9 случаях из 10 в конце собеседования вам скажут сразу, заинтересовался вами агент или нет. Вы, скорее всего, увидите одну из трех следующих реакций:

Вас примут и включат в портфолио агентства. В зависимости от состояния вашего личного портфолио, вас могут пригласить на фотосессию для портфолио агентства. Вас также попросят подписать контракт, который вас попросят подписать либо там же, либо пришлют вам по почте позднее. И не забудьте отпраздновать свой успех!

Вас попросят прийти еще раз после того, как вы произведете какие-то преобразования своей внешности – после того, как вы смените стрижку, подкорректируете походку или немного похудеете. Это не совсем отказ, поэтому не отчаивайтесь сразу, но вам придется потрудиться прежде чем вам достанется вожделенный контракт с этим агентством. Вам либо назначат дату второго собеседования там же, либо попросят позвонить в агентство позже.

Вам откажут. Не нападайте на себя с критикой – вы в любом случае уже прошли дальше, чем все девушки, которые только разговаривают о собеседовании в модельном агентстве, а сами боятся даже туда позвонить, или те, чьи кандидатуры отвергли, даже не назначив собеседование! Кроме того, чтобы начать успешную карьеру модели, нужен всего один хороший агент – так что может стоит попробовать найти другого?

 

Советы:

Прежде чем рассылать свои фотографии по агентствам, вы должны четко представлять, что же находится в вашем портфолио. Если фото в нем довольно низкого качества, то лучше будет вообще его не приносить на собеседование. При беглом взгляде на плохие фото агент может решить, что вы нефотогеничны, и тогда ваше интервью пойдет на смарку. Если же вы объясните агенту, что вы никогда не работали моделью, и поэтому у вас нет профессиональных фотографий, большинство вас поймет.

Будьте естественны! Умейте смеяться над своими ошибками, ведь им нужен живой человек, а не наигранное совершенство. И когда вы все-таки допустите ошибку, не говорите просто: «И черт с ним!». Это то же самое, что войти в комнату и с порога заявить: «А у меня нос на лице!»

Агенты – довольно занятые люди. Обычно они не приглашают моделей на собеседование просто так, без намерения подписать с ними контракт, так что расслабьтесь!

Вовлеките друзей и членов семьи, на которых можно потренироваться.

 

Предупреждения

Не заявляйтесь в агентство просто так, без назначенного заранее собеседования. Агенты – люди занятые, и они не побросают свои дела просто чтобы с вами побеседовать. Единственное исключение – это объявленный агентством предварительный просмотр кандидаток, и даже тогда стоит заранее проверить, какие же условия у этого предварительного просмотра – для некоторых необходимо заранее заявиться, прежде чем приходить.


<== предыдущая | следующая ==>
Многие другие проекты | Расчет потерь давления по газовому тракту

Date: 2016-02-19; view: 1441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию