Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Папочка





 

Этот тип мужчины ты легко узнаешь по тому, как он окружит тебя заботой. Психотип отца предполагает «неравный брак», где жена на 20–30 лет моложе супруга. Хотя папочки встречаются и среди молодых мужчин. Для них отцовство – не возраст, а состояние души.

Папочка, как правило, не стремится быть сексуально привлекательным. Сексуальный папаша – это ведь нонсенс! Он совсем не реагирует на флирт и прочие женские уловки. Зато его легко покорить откровенностью, рассказом о тяжелом детстве, о чем‑то таком, что вызовет в нем жалость. Кстати, он не видит разницы между жалостью и любовью. Для него – это одно и то же. Его покоряют томно опущенные ресницы и наряды девушки‑золушки. И если тебе удастся завоевать его расположение, если он пожелает окружить тебя заботой – тебе ни в чем не будет отказа.

Только не забывай: «От заботы мухи дохнут». Гиперопека утомляет. Он как заботливый папаша возьмется за твое образование, наймет лучших инструкторов, исполнит любые твои капризы, но ты будешь жить под его тотальным контролем. Он ежесекундно должен знать, где ты, что делаешь.

 

Свояк

 

Если коротко – довольно скользкий тип. Моральные принципы и совесть его не мучают, как может мучить то, чего просто нет. Пообщавшись с ним пять минут, ты решишь, что вы знакомы всю жизнь. Этот мужчина умеет втираться в доверие. Если он попадает в незнакомую компанию, то уже через несколько минут становится «своим в доску». Он из тех, у кого везде есть «свои люди». Каждый контакт он считает ценным – вдруг человек окажется полезным его бизнесу. Свояк любит держать знакомых в «подвешенном состоянии», т. е. много обещать и ничего не делать. Люди, покупаясь на то, что он преуспевающий бизнесмен, ему доверяют, но в конечном итоге от него ничего не получают. Любит «задабривать» окружающих незначительными сувенирами (это может быть розочка или шоколадка), а так же заверениями в своей поддержке, «если что».

Очень следит за внешностью и здоровьем. Одевается подчеркнуто сексуально. Он не брезгует романом с секретаршей и главным бухгалтером, вообще старается не пропустить ни одной симпатичной девушки. Но его главная беда в том, что он не знает что такое постоянство. Его тянет к перемене мест, у него всегда грандиозные планы на будущее. Он легко зарабатывает деньги и так же легко их теряет. Кстати именно среди таких мужчин часто встречаются любители азартных игр, которые из нищих в мгновение становятся миллиардерами или же из миллиардеров становятся нищими. И горе тебе, если твой друг станет заядлым игроманом.

Управлять этим типом практически невозможно. Он словно кот, который гуляет сам по себе. Встречаясь взглядом с симпатичной незамужней девушкой, обязательно одарит ее улыбкой Чеширского кота.

 

Date: 2016-02-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию