Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Сатурна со знаками Зодиака





 

 

С Овном

Вам не нравится быть под контролем других людей, так как в деловой сфере вы предпочитаете самостоятельность и свободу действий. Вы стараетесь идти по жизни, не связываясь с теми, кто пытается доминировать в отношениях.

Это правило распространяется и на приятельские контакты. Вам нравится быть в обществе лояльных людей, не склонных к критике; расширять свой кругозор, одновременно направляя свои усилия на достижение комфорта и стабильности.

 

С Тельцом

Ваша главная задача — основать солидный фундамент для ощущения устойчивого положения. Из колеи на некоторое время вас может выбить такая ситуация, когда надо принять решение «за» или «против». Вы желаете иметь в жизни то, на что можно рассчитывать, и что с успехом может служить вам. Ко всему новому у вас предвзятое и настороженное отношение, поэтому вы с трудом впускаете в свою жизнь перемены и не любите неожиданных поворотов. Даже если изменения происходят в лучшую сторону, вы с трудом приспосабливаетесь к новому ритму жизни. Постарайтесь больше доверять жизни и окружающей вас действительности.

 

С Близнецами

Вы чаще предпочитаете одиночество, чем общение с другими людьми.

Вам желательно научиться строить отношения с людьми так, чтобы вы могли свободно выражать свое мнение. Вам надо поработать над развитием собственной интуиции и умением сопереживать, иначе возможности вашего понимания останутся в рамках ограничения. Вы бываете слишком осторожны в ответах, так как у вас возникает боязнь прослыть некомпетентным. Такой комплекс мешает вам наладить хорошее сотрудничество.

 

С Раком

Вы часто скрываете собственные чувства из-за недостатка уверенности в своих возможностях.

В такие моменты вы можете произвести впечатление замкнутого, холодного человека. «Растопить» вас может только хорошая эмоциональная поддержка семьи и близкого окружения. Вам надо убрать страхи, что вы перестанете быть нужным, а также зарядиться уверенностью, что вы любимы и ценимы, независимо от того, кто вы и чем занимаетесь.

 

Со Львом

Ваши скрытые переживания — причина того, что вы думаете, будто люди, которые вас окружают, недостойны вашего внимания и поддержки. Если вы будете поддаваться такому влиянию, то можете остаться в изоляции. Вам хочется, чтобы все остальные шли по вашим стопам. Ваши самостоятельные действия и благожелательное отношение к окружающим вас близким и коллегам помогут вам лучше осознать смысл общения с другими.

 

С Девой

Ваша деловитость, принципиальность, склонность к анализу и любовь к порядку известны всем.

Вам надо быть более снисходительным к себе и другим — это поможет вам понять, что кроме практичности есть еще и духовные ценности и идеалы, которые свойственны человеческой натуре.

 

С Весами

Вы стараетесь следовать установленным правилам, и ваше чувство справедливости руководит вами в принятии решений.

Вы редко завязываете новые знакомства, так как вас больше устраивают прежние длительные дружеские отношения. Вам нужно больше времени для принятия решений, чем всем остальным, поэтому у вас никогда не бывает спонтанных и неожиданных действий.

 

Со Скорпионом

Вы хорошо продумываете свои дальнейшие планы, но из-за эмоциональных порывов и перемены настроения можете сделать так, что они окажутся не осуществимы. Особенно это может происходить тогда, когда вы находитесь под чьим-то давлением. Частые эмоциональные срывы могут привести к проблемам со здоровьем. Со временем вы хорошо сможете управлять настроением и поймете все аспекты своего характера.

 

Со Стрельцом

Жизнь устраивает вам все новые и новые испытания и одновременно преподносит вам новую информацию о положении дел. В связи с этим у вас появляются новые идеи, которые вы стараетесь претворить в жизнь и использовать на практике. Со временем вы откроете в себе прекрасный организаторский талант и станете директором, руководителем или лидером.

 

С Козерогом

У вас широкое мировоззрение, и вам бывает интереснее общаться с людьми старше себя по возрасту, чем с ровесниками. Вы часто лишаете себя удовольствий жизни, так как излишне строги и суровы по отношению к себе. Все ваши достижения имеют практический смысл. Ваши сильные стороны характера помогут вам выполнить честолюбивые замыслы.

 

С Водолеем

Вам интересны знания, которые помогают вам по-новому взглянуть на окружающий мир. У вас есть своя система ценностей, однако из-за излишней покладистости вы можете подчиниться мнению других людей. Такая слабохарактерность может отодвинуть вас на второй план.

 

С Рыбами

Вы можете достичь в жизни очень многого, если будете жить собственной жизнью и меньше учитывать интересы других. Вы берете на себя чужие обязанности, исполняете потребности других, забывая о своих собственных. Вы считаете, что роскошь — это удел других людей, и предпочитаете простоту, так как не верите в то, что вы достойны большего. Вам надо научиться брать ответственность за свою жизнь в свои руки.

 

Date: 2016-02-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию