Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показать фото





Акварель:

Состав: вода, декстрин, глицерин, патока, органические и неорганические пигменты, пищевой консервант.

Доступны в 2х видах упаковки: пластик и эконом вариант коррекс.

В коррексе 2 артикула с кистью из натурального волоса пони.

Эконом вариант процентов на 20 дешевле чем пластиковая упаковка.

Произведены в России. Краски хорошо смешиваются между собой.

Показать фото

 

Гуашь:

состав в принципе тот же что и у акварели единственное гуашь более вязкая за счёт большей частоты перетирки пигмента. Произведена в России.

Представлена в 3х вариантах: 6, 9 12 красок в наборе, банки по 20мл.

Показать фото

Цветные карандаши:

Производятся в Китае, древесина – липа, все грифели идут с увеличенным кол-вом цветовых пигментов, что позволяет получать более яркие и красочные рисунки.

Доступны во всех известных вариантах и формах от классики до джамбо мини, также есть акварельные карандаши в комплекте с кисточкой.

Грифель каждого карандаша находится строго по центру древесины, при падении, ударах не крошится, не ломается за счёт того, что проклеены полностью, а древесина хорошо высушена и не позволяет «гулять» грифелю в карандашах. Мягкость грифеля 2-4М.

 

Фломастеры:

Производятся в Малайзии.

Доступны во всех известных вариантах. Все на водной основе, что позвоялет их без труда смывать даже холодной водой. Длина непрерывной линии или «пигментный» запас 600 метров, хотя реально 800 метров. Есть ароматизированные фломастеры с добавлением фруктово-ягодных ароматов. Фломастеры со штампиками, фломастеры «рисуй-стирай» - в комплект входит один фломастер поглотитель цвета, фломастеры хамелеон в комплект входит фломастер-проявитель при рисовании которым на рисунке меняется цвет.

Вентилируемые колпачки и плотные заглушки.

Date: 2016-02-19; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию