Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные сведения





РОМАН САМГИН, Кино- и театральный актер и режиссер. Окончил ГИТИС в 1996 году (курс Марка Захарова). Является штатным режиссером театра "Ленком", ставил спектакли для МТЮЗа, Театра на Малой Бронной, ростовского Театра драмы им. Горького.Обладатель премии за лучшую режиссуру «Московский дебют» и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ:

РАТИ

— «Село Степанчиково и его обитатели» (1996)
— «Бешеные деньги» (1998), «Калека с острова Инишман»
— «Город миллионеров» (художественный руководитель постановки Марк Захаров, Ленком, 2000)
— «Укрощение укротителей» (Ленком, 2002)
— «Идеальный муж» (Ростовский Академический театр драмы имени М. Горького, 2002)
— «Свойства страсти» (Театральное дело ГольданскихЪ, 2003)

- «Скупой» (Глобус), «Идеальный муж», «Кавалер-призрак» (МТЮЗ), «Слишком женатый таксист» (театр им. Акимова)

В Театре на Малой Бронной:

«Кавалер роз», «Славянские безумства», «Горячее сердце»,

Для театрального агентства "Арт-Партнер XXI" поставил спектакли:

"Лес", "Бестолочь", "День палтуса", "Клинический случай", «Вокзал на троих»,

ФИЛЬМОГРАФИЯ:

«Трое сверху», «Большие девочки», «Универ».

ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (род. 11 ноября 1974 года в Москве). В 1999 году окончила Российскую академию театрального искусства (курс Марка Захарова) и была принята в труппу Московского театра Ленком. Первым её спектаклем был «Варвар и еретик». Стала популярной после успешного дебюта в фильме "Ландыш серебристый".

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ: «Королевские игры», «Трактирщица», «Мастер и Маргарита», «Чайка», «Безымяная звезда», «Шут Балакирев», «Ва-банк», «Визит дамы», «Вишневый сад», «Боинг-боинг», «Госпиталь Мулен-Руж» и др.

ФИЛЬМОГРАФИЯ: «Моя прекрасная няня», «Маросейка,12», «Витрина», «Провинциалы», «Любовь в большом городе» и др.

Лауреат премии «Чайка-2002» и премии газеты «Московский комсомолец» за роль в спектакле «Укрощение укротителей»

Лауреат премии Международного фонда им. Е. П. Леонова и премии «Дебют» за роль в спектакле «Жестокие игры»

Премия газеты «Московский комсомолец» за роль в спектакле «Шут Балакирев»

Лауреат премии Международного фонда им. Е. П. Леонова и премии «Московские дебюты» за роль в спектакле «Визит дамы» (сезон 2008—2009)

ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА МЕНЬШОВА — актриса, продюсер и телеведущая, родилась 28 июля 1969 года в Москве в семье кинорежиссёра Владимира Валентиновича Меньшова и актрисы Веры Валентиновны Алентовой. В 1990 году окончила школу-студию МХАТ (актёрская мастерская Александра Калягина). С 1990 по 1994 год работала актрисой в труппе МХТ им. А. Чехова. Была замужем за актёром Игорем Гординым.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ: «Безымянная звезда», «Бестолочь», «День палтуса»

ФИЛЬМОГРАФИЯ: «Тишина», «Когда святые маршируют», «Действуй, Маня!», «В той области небес…», «Разборчивый жених», «Если бы знать», «Большая любовь», «Большой вальс», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…»

Лауреат телевизионной премии «ТЭФИ» (1999).

КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ ЮШКЕВИЧ -Родился 14 сентября 1969 года. В 1996 году окончил ГИТИС(РАТИ), мастерская М.А.Захарова. В 1996-2003г.г. - актер театра Ленком.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Участвует в спектаклях антрепризы «Независимый театральный проект»:
- "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?." - Марио;
- " LADIES’ NIGHT. Только для женщин" - Грехем;
- "Белоснежка и другие" - Гном, Ниндзя;

-«Игра в правду»

ФИЛЬМОГРАФИЯ:

«Упражнения в прекрасном» -актер, сценарист, «Наледница», «Ключи от счастья», «Девятый отдел», «Подарок судьбы», «Дикари», «Громовы», «Бальзаковский возраст», «Сыщики», «На углу у Патриарших», «Шут Балакирев», «Русский бунт», «Марш Турецкого», «Путейцы», «Мороз по коже».

 

Продюсерский центр «Dyadya Vanya»

(«Чокнутые», «Здравствуйте, я ваша теща», «Х-лестаков», «Предательство», «Территория любви», «Все сначала», «Вокзал на троих», «Жениться вам надо», «Борис Годунов»-фильм и др.)

Театрально-Рекламное Агентство "PR-PRoekt"
Директор Волкова Людмила Васильевна +7-911-257-71-57
Администратор Волкова Валерия +7-921-928-30-48

 

Date: 2016-02-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию