Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организации обучающихсяШахтинского института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

План работы профсоюзной

на 2016 год

 

Зам. председателя первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) имени М. И. Платова- К.В. Заломнов

Помощник зам. председателя первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова – Э.М. Кулиев

№ п/п Наименование мероприятий Сроки исполнен. Ответственные за исполнение Отметка о выполнении Бюджет
1. Составление и утверждение планов работ комиссий профкома. январь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., председатели комиссий.    
2. Составление и утверждение плана работы студпрофкома Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова. январь Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
3. Знакомство членов студпрофкома Шахтинского института с планом работы ППОО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова. январь Заломнов К.В.    
4. Знакомство членов студпрофкома с соглашением между общественной организацией профсоюза обучающихся и администрацией ФГБОУ ВПО «ЮРГПУ(НПИ)» на 2015-2018 гг. январь Заломнов К.В.    
5. Знакомство членов профсоюза с положением «О порядке предоставления материальной помощи из профсоюзных средств Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова». январь   Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
6. Организация и проведение институтского торжественного мероприятия, посвященного Дню российского студенчества и профессуры (“Татьянин день”). январь Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
7. Поздравление студенток института с именем Татьяна, в День Святой Татьяны. январь Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
8. Организация проведения II кубка профкома Шахтинского института по армреслингу «Самый сильный в Политехе», посвященного Дню защитника Отечества. февраль Заломнов К.В., СМК.    
9. Организация студентов для участия в городской акции, посвященной Дню освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков. 12 февраля Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.    
10. Организация и проведение встречи-лекции студентов института с врачом-наркологом в рамках областной акции «Здоровый Дон». февраль Заломнов К.В., ОМК    
11. Организация и проведение конкурса на самые вкусные блины «Гуляй, широкая Масленица!» в общежитии. март Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ЖБК, студбытсовет.    
12. Поздравление студентов института с Днем всех влюбленных. февраль Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
13. Поздравление студентов института с именем Валентин и Валентина в День всех влюбленных. февраль Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
14. Поздравление студентов института с Днем защитников Отечества. февраль Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
15. Организация участия студентов факультета в городских мероприятиях, посвященных Дню защитников Отечества. февраль Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК    
16. Организация и проведение встречи студентов с ветеранами ВОВ, тыла и института ко Дню защитников Отечества. февраль Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК    
17. Организация участия студентов института в лекции «Женское здоровье» в читальном зале библиотеки.   февраль Заломнов К.В.    
18. Организация участия студентов института в учебе студактива 1 и 2 курсов «Новая стратегия-10». февраль Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.    
19. Организация участия студентов института в образовательной программе регионального проекта «Молодежная команда губернатора».   по графику   ОМК.    
20. Организация проведения XII Кубка профкома Шахтинского института по баскетболу. март СМК, ОМК.    
21. Поздравление студенток института с Международным женским Днем.   март Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
22. Организация участия студентов института в торжественных мероприятиях института и города, посвященных 8 Марта. март Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК.    
23. Организация участия студентов института в лекции-акции «Белая ромашка», посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом в читальном зале библиотеки. март Заломнов К.В., ОМК.    
24. Привлечение студентов к участию в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых преподавателей в КБГУ «Перспектива - 2016». Март- апрель Заломнов К.В., комиссия по учебной и научной работе.    
25. Организация участия студентов института во встрече с настоятелем МРО православного Прихода храма святителя Николая Чудотворца, иереем Иоаном Трофимовым, на тему: «Опыт содружества народов».   апрель   Заломнов К.В.    
26. Организация участия студентов института в лекции на тему: «Модно быть здоровым» (о профилактике социально-обусловленных заболеваний) в читальном зале библиотеки. апрель Заломнов К.В., ОМК.    
27. Организация участия студентов института в лекции «Мифы и правда о наркотиках», совместный проект с объединением студентов-волонтеров «Открытые сердца» Шахтинского медицинского колледжа имени Г. Кузнецовой. апрель Заломнов К.В., ОМК, СМК.      
28. Организация участия студентов института в лекции «Кожно-венерические заболевания», совместный проект с объединением студентов-волонтеров «Открытые сердца» Шахтинского медицинского колледжа имени Г. Кузнецовой. апрель Заломнов К.В., ОМК, СМК.    
29. Организация участия студентов института во встрече с иереем Симеоном Есиным, посвященной главному православному празднику - Пасхе. апрель Заломнов К.В., ОМК.    
30. Организация участия студентов института в работе городского круглого стола на тему: «Противодействие коррупции в высших и средних учебных заведениях города». апрель Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
31. Привлечение студентов к участию в VII Международной и 65-й Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития Восточного Донбасса» Шахтинского института. апрель Комиссия по учебной и научной работе.    
32. Организация проведения студентами института весеннего «Марафона чистоты» в общежитии института. апрель ЖБК, студбытсовет общежития    
33. Организация участия студентов института в городских субботниках по благоустройству города в преддверии Дня Победы. апрель Заломнов К.В., ОМК, СМК.    
34. Организация участия студентов института в городской флэш-моб акции «Скажи СПАСИБО ветерану!», посвященной 71-ойгодовщине Великой Победы. апрель ОМК, КМК.    
35. Организация и проведение флэш-моб акции «Георгиевская ленточка». апрель-май ОМК, КМК.    
36. Организация участия студентов института, проживающих в общежитии, в VIIIконкурсе «Я и мой дом» на лучшую комнату по 6 номинациям и кухню общего пользования. апрель - май ЖБК, студбытсовет общежития    
37. Организация участия в молодежном форуме «Команда ПРО VII» в ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова. май Заломнов К.В., ОМК.      
38. Организация участия студентов института в Первомайской демонстрации. май Заломнов К.В., ОМК.    
39. Организация участия студентов института в городских и институтских мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Великой Победы. май Заломнов К.В.,ОМК.    
40. Организация и проведение встречи студентов с ветеранами ВОВ, тыла и института, посвященной 71-ой годовщинеВеликой Победы на тему: «Это нужно не павшим, это нужно живым». май Заломнов К.В., КМК, ОМК.    
41. Организация участия студентов в институтском торжественном мероприятии, посвященном Дню рождения Политеха. май Заломнов К.В., ОМК, КМК.    
42. Организация участия студентов института в благотворительной акции, посвященной Дню защиты детей «Спешите делать добро». май-июнь ОМК, профоргигрупп.    
43. Снятие с профсоюзного учета выпускников института. Август-сентябрь Кулиев Э.М., ОМК.    
44. Участие в работе комиссии института по распределению путевок на летний и зимний отдых. май-июнь, январь-февраль Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
45. Прием студентов I-го курса в члены Профсоюза. август-сентябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.    
46. Проведение анкетирования студентов Iкурса для получения информации о культурных увлечениях, навыках работы на сцене, спортивных достижениях, общественной активности молодежи с целью выявления талантливых студентов. сентябрь-октябрь. Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК, СМК.    
47. Оформление проф. документов студентов I-го курса. сентябрь Кулиев Э.М., ОМК.    
48. Организация и участие студентов в проведении Дня первокурсника в Шахтинском институте (филиале) ЮГПУ(НПИ) им. М.И. Платова. сентябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М.,ОМК, КМК.    
49. Организация участия студентов в памятной акции «Зажечь свечу в сердце своем», посвященной 12-ой годовщине теракта в Беслане сентябрь Кулиев Э.М.    
50. Организация участия студентов в областном форуме «Ростов-2016». сентябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
51. Организация и проведение обучающего семинара для профоргов I курса. сентябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
52. Сбор профсоюзных членских взносов с коммерческих студентов и студентов, не получающих стипендию. сентябрь-октябрь, февраль-март Кулиев Э.М., ОМК.    
53. Проведение дебатов для студентов I курса на тему: «Зачем давать взятки?!» сентябрь Заломнов К.В., ОМК.    
54. Проведение тренинга «Мотивация волонтерской деятельности» для студентов I курса. сентябрь ОМК.    
55. Организация вступления студентов I курса в ряды волонтерского отряда «Политехник» Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им. М. И. Платова. сентябрь ОМК.    
56. Организация участия в конкурсе «Лучший профорг» в ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова. октябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., профорги групп, ОМК, КМК.     ?
57. Организация и проведение мероприятия, посвящённого 109-й годовщине ЮРГПУ (НПИ) и награждение нагрудным знаком «Отличник учебы ЮРГПУ(НПИ)» октябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.    
58. Организация и проведение осеннего субботника «Марафон чистоты» в общежитии института. октябрь-ноябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, ЖБК, студбытсовет.    
59. Организация участия студентов I курса в акции «Открой дверь профкома!» 3 октября ОМК, члены профстудбюро.    
60. Организация участия студентов в институтском спортивном празднике «Золотая осень». октябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., СМК, ОМК, КМК.     5 000
61. Организация проведения институтского круглого стола на тему: «Развитие толерантного сознания у студенческой молодежи». октябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.    
62. Организация проведения институтского круглого стола на тему: «Противодействие терроризму и профилактика экстремизма в студенческой среде». ноябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.    
63. Организация участия студентов института в смотре студенческого самодеятельного творчества “Золотой студент-2016”. октябрь- ноябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., КМК, ОМК     6 000
64. Организация встреч студентов, проживающих в общежитии, с администрацией Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им. М. И. Платова. 1 раз в семестр Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ЖБК, студбытсовет.    
65. Организация участия профактива в XI осеннем марафоне студенческого профактива вузов Ростовской области. октябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК     4 000
66. Сбор сведений о студентах, являющихся детьми-сиротами и детьми оставшимися без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-инвалидов и инвалидов Iи II групп, инвалидами с детства, лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф, лиц являющихся инвалидами вследствие военной травмы или заболевания, либо являющихся участниками военных действий, лиц, имеющих право на получения государственной социальной помощи, лиц, находящихся на диспансерном учете с хроническими заболеваниями, лиц, имеющих детей, лиц, имеющих родителей-инвалидов, родителей-пенсионеров, для оказания материальной помощи за счет профсредств. в течение года     Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.      
67. Организация и участие студентов института в городском мероприятии, посвященном Дню Народного единства и иконе Казанской Божьей Матери. 4 ноября Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК.    
68. Организация и проведение мероприятия, посвященного празднованию Международного дня студентов. ноябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК.    
69. Поздравление студентов института с Международным днем студентов. ноябрь Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
70. Организация и проведение «Осеннего бала» для лауреатов и дипломантов творческого конкурса «Золотой студент-2016». ноябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК.    
71. Подготовка и проведение встречи-лекции для студентов института с врачом-тубологом. ноябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., СМК.    
72. Организация проведения мероприятия «Профилактика ВИЧ-инфекции», посвященногоВсемирному дню борьбы со СПИДом. 1 декабря Заломнов К.В., Кулиев Э.М., СМК.    
73. Организация проведения городского круглого стола на тему: «Взаимодействие в сфере гармонизации национально-этнических отношений, противодействия терроризму и экстремизму». Совместный проект с отделом по молодежной политике администрации города Шахты. декабрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК.    
74. Организация участия студентов института в городском мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества. декабрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК.    
75. Организация участия студентов в семинаре «Буква Закона», направленного на расширение знаний студентов по основным законодательным документам. декабрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М.      
76. Проведение лекции-беседы для студентов института с политическими деятелями г.Шахты, посвященной Дню Конституции РФ. декабрь Заломнов К.В., ОМК.    
77. Сбор документов и организация участия профактива института в обеспечении детей студентов новогодними подарками. сентябрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М.    
78. Организация участия студентов факультета в благотворительной городской акции “Новый год – всем!” декабрь Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК    
79. Составление соцпаспорта. октябрь ОМК.    
80. Организация посещения студентами, членами Профсоюза Шахтинского института, Ледового дворца «Шахтинец» по льготным ценам за счет профсредств. ноябрь, декабрь, январь. Заломнов К.В., Кулиев Э.М.         6 000
81. Организация проведения ежемесячных заседаний студпрофкома. 2 раз в месяц Заломнов К.В.    
82. Организация посещения студентами, членами Профсоюза Шахтинского института, кинотеатров по льготным ценам за счет профсредств. 1 раз в квартал Заломнов К.В., Кулиев Э.М.       6 000
83. Участие в работе УВК. в течение семестра Заломнов К.В.    
84. Организация посещения студентами, членами Профсоюза Шахтинского института, спектаклей в городском драматическом театре «Пласт». 1 раз в квартал Заломнов К.В., Кулиев Э.М.       8 000
85. Организация участия студентов, членов профсоюза, во всех акциях, организованных Ростовским обкомом профсоюза образования, Федерацией Профсоюзов РО и ЦС Профсоюза в защиту образования. в течение года Члены профкома, профорги групп.    
86. Доведение до сведения студентов института информационных писем профкома ППОО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова и вышестоящих профорганизаций. в течение года Заломнов К.В.    
87. Контроль над обеспечением всех социальных выплат студентам-сиротам и оставшимся без попечения родителей. в течение года Заломнов К.В.    
88. Участие в работе институтской стипендиальной комиссии по распределению социальных, академических стипендий и повышенных академических стипендий, согласно Постановлению Правительства РФ № 945 от 18.11.2011и № 679 от 2.07.2012 «О повышении стипендий нуждающимся студентам первого и второго курсов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично». по графику Заломнов К.В.        
89. Участие студпрофкома в распределении поощрений за активное участие студентов в научной, общественной,культурно-массовой, спортивно-массовой жизниинститута к праздничным датам. в течение года Заломнов К.В.    
90. Организация оказания материальной помощи членам профсоюза за счет профсоюзных средств. в течение года Заломнов К.В., члены профкома, профорги групп.    
91. Участие членов студпрофкома в проверке санитарного состояния в буфете и столовой института, цен, наличия ассортимента блюд и их качества. 1 раз в квартал   ЖБК    
92. Выпуск праздничных газет и поздравительных плакатов. в течение года Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
93. Организация фото - и видеосъемок всех мероприятий института. в течение года Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
94. Изучение условий проживания студентов в общежитии. Посещение общежития. по графику Заломнов К.В., члены профкома, ЖБК.      
95. Организация участия студентов в НИР (конференции, семинары, выставки). в течение года Заломнов К.В., комиссия по научной и учебной работе.      
96. Организация участия студентов институтав конкурсах на получение именных стипендий Шахтинского института, Мэра и Думы г. Шахты, Федерации Профсоюзов РО, Губернатора РО, Правительства РФ, Президента РФ. по семестрам Заломнов К.В., комиссия по научной и учебной работе.    
97. Привлечение студентов к занятиям в спортивных секциях института в течение года СМК    
98. Привлечение студентов к занятиям в творческих студиях института. в течение года КМК    
99. Организация участия профактива в Днях открытых дверей в институте. в течение года Заломнов К.В., Кулиев Э.М., ОМК, КМК.    
100. Организация прохождения студентами института флюорографического обследования, прививок против гриппа и др. в течение года Заломнов К.В., профорги групп, СМК    
101. Прием в профсоюз и постановка студентов на профсоюзный учет в ППОО ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова. в течение года Заломнов К.В.,ОМК      
102. Организация участия студентов института в Днях донора. в течение года ОМК, СМК.      
103. Организация участия студентов в городских молодежных мероприятиях. в течение года Заломнов К.В.    
104. Организация встреч профактива с директором института. 1 раз в семестр Заломнов К.В.      
105. Организация и проведение мероприятий для студентов, направленных на развитие толерантного сознания. в течение года Заломнов К.В., Кулиев Э. М., ОМК    
106. Размещение материалов антитеррористического и антиэкстрмистского характера на институтских стендах. в течение года Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    
107. Текущий контроль над успеваемостью студентов и пропусками занятий без уважительных причин. 1 раз в квартал Заломнов К.В., комиссия по научной и учебной работе.    
108. Оформление странички на сайте института «Профком студентов». в течение года Комиссия по информационной работе и связям с общественностью.    

<== предыдущая | следующая ==>
февраль 2016 год | Билет №6

Date: 2016-02-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию