Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паспорт программы





НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014-2018 гг.

ПРОГРАММА

КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ СИСТЕМ

КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ р.п.ФРОЛИЩИ

ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 – 2018 гг.

 

ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ

 

Наименование программы Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры р.п.Фролищи Володарского муниципального района Нижегородской области на 2014 - 2018 гг.
Основание для разработки программы Федеральный закон от 30.12.2004 г. N 210-ФЗ (в ред. от 27.07.2010 г.) "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", приказ Министерства регионального развития РФ от 06.05. 2011 г. № 204 «О разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований».  
Разработчик программы Управление жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, архитектуры и природопользования администрации Володарского муниципального района Нижегородской области.
Заказчик программы Администрация Володарского муниципального района Нижегородской области.
Цель программы Строительство и модернизация систем коммунальной инфраструктуры в соответствии с потребностями жилищного и промышленного строительства, повышение качества производимых услуг, улучшение экологической ситуации на территории поселения
Задачи программы - создание условий для развития жилищного сектора и повышения уровня обеспеченности населения жильем, обеспеченным необходимой коммунальной инфраструктурой; - создание условий для приведения существующего жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры в соответствие со стандартами качества, обеспечивающими комфортные условия проживания; - обеспечение развивающегося реального сектора экономики объектами инженерной инфраструктуры.
Сроки реализации программы 2014 - 2018 гг.
Перечень основных мероприятий Строительство, модернизация, реконструкция и техническое перевооружение объектов водо-, теплоснабжения и водоотведения.
Объемы и источники финансирования Программы   Объем затрат на реализацию Программы составляет 29 400 тыс. рублей. В качестве источников финансирования предусматриваются средства: Из областного бюджета – 23 000 тыс.руб. Из районного бюджета – 4 800 тыс.руб. Прочие источники - 1 600 тыс.руб.  
Ожидаемые результаты реализации Программы   - Повышение качества и надежности предоставляемых коммунальных услуг. - Создание высокого уровня комфорта жителям поселения (снижение уровня износа основных фондов коммунального хозяйства). - Повышение эффективности использования систем коммунальной инфраструктуры; - Сокращение объемов затрат на энергоснабжение объектов коммунального хозяйства.  
Организация контроля за исполнением Программы Администрация Володарского муниципального района

 

 

Date: 2016-02-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию