Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление списка источников информации в выпускной квалификационной работе





 

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ - помещают непосредственно после основного текста выпускной квалификационной работы перед разделом - ПРИЛОЖЕНИЯ. Каждый источник, упомянутый в списке, должен иметь определенный порядковый номер. Список источников формируется следующим образом.

Сначала в нем указываются нормативно-правовые акты, используемые при написании работы. При этом нормативно-правовые акты указываются в порядке убывания их юридической силы: Конституция РФ, кодексы законов, федеральные законы, указы и распоряжения Президента, постановления и распоряжения Правительства РФ, инструкции федеральных министерств и ведомств, их письма, методические рекомендации, нормативно-правовые акты органов государственной власти субъектов РФ, нормативно-правовые акты органов местного самоуправления.

После нормативно-правовых актов указываются все прочие источники информации в алфавитном порядке. В конце списка помещаются интернет-ресурсы.

Примеры оформления источников в «СПИСКЕ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ».

Описание нормативно-правовых актов органов законодательной и исполнительной власти

1. Конституция Российской Федерации. Принята всенародным голосованием 12.12.1993 (с последующими изменениями и дополнениями).

2. Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 № 51-ФЗ (с последующими изменениями и дополнениями).

3. Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве) от 26.10.2002 № 127-ФЗ (с последующими изменениями и дополнениями).

4. Приказ ФСФО «Методические указания по проведению анализа финансового состояния организации» от 26.01.2001 № 16.

Описание источника статистических данных

5. Бюллетень банковской статистики. – М.: ЦБ РФ. – 2012. - №4 – С.41-49.

6. Текущие тенденции в денежно-кредитной сфере: статистико-аналитические оперативные материалы. – М.: ЦБ РФ. – 2011. - №4. – С.35.

Описание словарей и энциклопедий

7. Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш. Экономика и управление. Словарь. – М.: Московский психолого-социальный институт, 2005.

8. Большая экономическая энциклопедия. – М.: Эксмо, 2007.

Описание книг одного и более авторов

9. Акулов В.Б. Финансовый менеджмент: Учеб. пособие. – М.: МПСИ, 2010.

10. Бригхем Ю., Эрхардт М. Финансовый менеджмент /Пер. с англ. – СПб.: ПИТЕР, 2007.

11. Финансовый менеджмент: теория и практика: Учеб. /Под ред. Е.С. Стояновой. – М.: Перспектива, 2010.

Описание диссертаций

12. Иванько Е.А. Методическое обеспечение управления стратегическими изменениями на предприятиях электронной промышленности: дис. канд. экон. наук: 08.00.05. – Защищена 19.10.08. – М., ГОУ ВПО Московский Государственный Областной Университет.

Описание статьи из периодического издания

13. Морозова В.Л. Проблема формирования рациональной структуры оборотных активов «платежеспособной» организации // «Экономический анализ. Теория и практика». – 2012. - N 14. – С. 17-25.

Описание книг на иностранных языках

14. Emery D., Finnerty J., Stow J. Corporate Finance Management. – Prentice Hall, 2004.

Описание ресурсов интернета

15. www.minfin.ru

16. inst-finman.ru

17. kar-finman.ru

18. zenit-finman.ru

 

Date: 2016-02-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию