Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный приз Конкурса





Всероссийский конкурс Стартапов в области

IT-технологий «Море идей на берегу моря»

11.09.2015 г. Сочи

 

 

Настоящее Положение утверждает порядок организации и проведения Всероссийского конкурса Стартапов в области IT-технологий «Море идей на берегу моря» (далее по тексту – Конкурс).

Под Стартапом в рамках Конкурса подразумевается Бизнес-идея в сфере IT-технологий, либо в другой области (но в проекте должна присутствовать существенная IT-составляющая). Стартап должен работать, либо иметь практическое воплощение при определенных условиях. Идея Стартапа должна быть новой, оригинальной и разработанной самостоятельно.

 

Организаторы конкурса

· Единый национальный центр информационных технологий в городе Сочи

· Торгово-промышленная палата города Сочи

 

Дата и место проведения конкурса

· 01.10.2014 – 25.05.2016

· Город Сочи

 

Цели конкурса

Главная цель конкурса – найти перспективные IT-стартапы, чтобы подготовить их к инвестированию.

Также целями конкурса являются:

· Популяризация Стартап-движения в России

· Позиционирование города Сочи, как площадки для успешного функционирования Единого национального центра информационных технологий

· Стимулирование и активизация инновационного

предпринимательства среди студентов, молодых ученых и специалистов.

 

Условия участия

· К участию в конкурсе приглашаются Стартап-проекты в области IT -технологий.

· Для участия в конкурсе необходимо заполнить и прислать в Оргкомитет регистрационную форму, в которой необходимо указать свои ФИО, контактный телефон, электронный адрес и прислать презентацию (описание) своего проекта.

· Заявка на участие в конкурсе и презентация должны быть присланы организаторам не позднее, чем до 23 часов 59 минут 22 апреля 2015 года.

· Участие в конкурсе бесплатное.

 

Главный приз Конкурса

Автору лучшего Стартапа будет предложен контракт на работу и проживание в городе Сочи для реализации собственного проекта.

Организаторы оставляют за собой право поощрить авторов самых интересных проектов ценными утешительными призами.

 

Date: 2016-02-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию