Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый Символ Рейки





Четвертый (Мастерский) Символ – переводится как «Великий Свет Вселенной», «Великое Просветление» Это высший символ в Рэйки. Символизирует всю Вселенную.

Следует помнить, что глубина постижения метода Рэйки и работы с символами зависит от степени осознания практикующим сущности Вселенской энергии, того, как соединяться с этой энергией и как ее использовать. Это понимание приходит только во время продолжительной практики. Таким образом, продвижение на Пути Рэйки - от ступени к ступени, подводит ученика всё ближе к главной цели Рэйки - достижению просветления.

 

Традиционная медицина лечит болезнь, а не причину. Врач не может дать здоровье, никто другой не может его дать. Вам помогут на короткое время облегчить страдания, однако здоровье придет тогда, когда Вы поймете причину болезни.

Не вирусы делают нас больными, а мы сами.

Следует знать, что болезнь развивается по определенному плану, выдвигая каждый раз симптомы, свойственные именно этому этапу. И чтобы успешно справится с ней, необходимо знать и эти симптомы, и способы их устранения.

  1. Прежде чем проблема или перегрузка проявиться как симптом, она выступает как мысль, идея, желание, мечта или фантазия…
  2. В качестве второго предупреждения выступает ясное, видимо недвусмысленное и незначительное функциональное нарушение. Проблема начинает быть ощутимой телесно.
  3. Если предупреждение пренебрегли, не исправили свои мысли и поступки, возникает острое телесное расстройство, воспаление, происходит ранение или небольшой несчастный случай. Требование измениться становится болезненным.
  4. Если вы и этим пренебрегли, воспалительный процесс из острого переходит в хроническую форму. Организм посылает длительное предупреждение.
  5. Если и это не помогло вам исправить свои мысли и взгляды, дело доходит до невосполнимого ущерба, до физического изменения органов.
  6. Когда последнее предупреждение не ведет к желательным изменениям, развитие болезни приводит к смерти. Смерть принуждает к освобождению и предоставляет возможность взглянуть на ситуацию из другой сферы и другими глазами.

Изменив свое отношение к болезни и используя Рейки, мы сможем победить болезни.

Первый шаг - нужно просто простить. Прощение освобождает человека от болезней, жизненных трудностей и прочего плохого. Если кто-то сделал мне плохо, то я прощаю его за то, что он это сделал, я прощаю себя за то, что вобрал в себя это плохое

  • Если я сам сделал кому-либо плохо, то прошу у него прощения за то, что я это сделал.

Второй Поток Рейки, проходя через ослабленную или больную область, как бы разбивает негативную энергию, порожденную нашими мыслями и чувствами. Больные органы и ткани снова начинают получать полноценное снабжение энергией. Энергетический баланс в организме восстанавливается, а дисгармоничные энергии вытесняются. «Получая Рейки – человек сначала обретает здоровье, а затем успокоение ума, и радость в жизни будет возрастать»

 

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию