Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2: Анализ Энфаллрэда

Часть 1: Анализ от Генриха

Лента новостей из сообщества

Тип новости Кол-во Поделившихся Кол-во одобрений
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Голосование    
Арт    
Арт    
Арт    

Dark Souls 1 | 2 | 3 | Bloodborne

В таблице показаны все новости за период с 00:00 от 04.01.16 по 12:00 от 04.01.16 (временные рамки примерны). Отсюда мы имеем коэффициент разнообразия, который равен 0,125, а так же средние арифметические поделившихся и одобряющих: (2) 38,(1) соответственно.

Как видно, шанс того, что в ленте новостей окажется что-то кроме арта, очень мал.

Генрих и Виктор предложили свои новости другим сообществам, в общей сложности которых было 4.

Dark Souls 1 | 2 | 3 | Bloodborne 29.188
Группа X 4.791
Группа Y  
Группа Z 4.424
Группа H 2.332

Кол-во подписчиков на момент записи:
Т.к. новости из Dark Souls 1 | 2 | 3 | Bloodborne вполне могли одобрить одни и те же люди, то сделаем скидку меньшим группам на одних и тех же людей. В общей сложности у меньших групп имеется 12.363 подписчика, что в 2,3… раза меньше, чем у «ТОП-группы». Отсюда можно сделать вполне логичный вывод, что будь эти новости выложены в «ТОП-группу», то в сумме они могли бы получить от 42 до 73 одобрений и 7, так называемых, рипостов.

Часть 2: Анализ Энфаллрэда

1: 9 новость в таблице имеет слишком завышенные одобрения, т.к. наброски выполнены в стиле «Правила 34», хотя я не отрицаю их качественность.

2: новости часто имеют ошибки в написании, как грамматические, так и логические/фактические.

И это только одна такая ошибка, причем от администрации группы.

3: более обширный взгляд

Реклама    
Арт    
Арты    
Арт (эксперимент)    
Арт    
Арты    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Комикс    
Арт    
Опрос    
Комикс    
Арт    
Наброски    
Наброски    
Арт    
Арт    
Мрак    
Арт    
Арт    
Комикс    
Спрайт    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Арты    
Арты    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Арт    
Комикс    
Арт    
Арт    
Арты    
Арты    
Арты    
Арт    

Получаем

0,0975-шанс на не арт 3,6 на новость 53 на новость

Но, вот в чем суть:

Строки с набросками 117 и 54 сделаны в одном стиле, и, что вероятно на 99% одним человеком, но, не смотря на то, что во второй пачке набросков несколько персонажей, больше оценили ту, где лишь одна Хранительница Свечей. Почему? Потому что они выполнены в стиле «Правила 34», что еще раз подтверждает слова Генриха про переживающих половое созревание «школьников-хомячков», ведь, если вы обратите внимание, то за последние 45 новостей, лишь эта получила больше 99 одобрений.

Дальше-больше! Эксперимент, это арт, который предложил Генрих, человек, который начала обсуждать ситуацию в сообществе еще с 39 новости (они идут в порядке убывания), и главное заключается в том, что другие его новости, которые были более актуальны (ибо не были «баянами», как арт) не выкладывали, к тому же, раз они выложили этот арт, то не читали его комментарии (написанные им под разными новостями в течение суток). А эксперимент даже одобрили 70 человек, а кто-то поделился, хотя Генрих приписал в комментарии, что думает обо всем в этой группе, и использовал арт, как доказательство. И это малая толика того, что об этом можно сказать.
Скажу вот что: даже взяв за основу статистику не 9,а 45 новостей Генрих остается в выигрыше:

Dark Souls 1 | 2 | 3 | Bloodborne 29.194
Группа X 4.793
Группа Y  
Группа Z 4.431
Группа H 2.332

 

Соотношение составляет 2,35…

 

Группа X 0+0 4+6
Группа Y    
Группа Z    
Группа H    
Стены 2+2 4+10

 

   

Отсюда получаем 9 рипостов и 97 лайков-показатели, с которыми сравнялись лишь 3 новости «ТОП-группы» из 45, и то частично.

Делайте выводы, господа!


<== предыдущая | следующая ==>
Россия переросла нефтяную зависимость: история одного графика | Что такое Helix?

Date: 2016-02-19; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию