Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






E-mail: [email protected]





Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Московский государственный университет дизайна и технологии

Государственная академия славянской культуры

ИНСТИТУТ ТАНЦА

Институт танца ГАСК объявляет приём абитуриентов на 2016/17 учебный год по направлению подготовки 52.03.01 (071200) Хореографическое искусство (программа бакалавриата). Обучение осуществляется в очной, очно-заочной и заочной формах обучения. Срок обучения в очной форме составляет 4 года, очно-заочной или заочной 5 лет.

Профили обучения: педагогический, балетмейстерский, творческо-исполнительский, историко-теоретический.

Впервые проводится набор по профилю современного бального танца.

Вступительные экзамены проводятся в начале июля по народно-сценическому, классическому танцу (станок, вариации и др. виды хореографического тренажа), а также собеседование по истории хореографического искусства.

На профиль искусство балетмейстера принимаются лица, имеющие стаж практической постановочной работы. Поступающие представляют на экзамен видео-записи своих хореографических работ. Наличие портфолио приветствуется.

Принимаются лица, имеющие среднее специальное образование и/или танцевальный стаж в коллективах. Нуждающимся предоставляется общежитие.

Контактная информация

Адрес: 129337, Хибинский проезд, дом 6

(проезд от метро ВДНХ или Рижская, автобус 903, остановка Полиграфический колледж).

http://gask.ru

E-mail: [email protected]

Телефон: 8-499-183-55-10

Факс: 8-499-183-55-10

Date: 2016-02-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию