Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коды на игровой процесс






AJLOJYQY - Люди бьют друг дружку, гольф клюшками.
BAGOWPG - Have a bounty on your head.
FOOOXFT - Все вооружены.
SZCMAWO - Суицид.
ASBHGRB - Элвисы повсюду.
BGLUAWML - Люди атакуют вас с оружием.
CIKGCGX - Вечеринка на пляже.
MROEMZH - Члены банды повсюду.
BIFBUZZ - Контроль над улицами.
AFPHULTL - Ниндзя.
BEKKNQV - Девушки... .
JHJOECW - Huge Bunny Hop.
LFGMHAL - Мега прыжки.
IAVENJQ - Мега удар.
AEDUWNV - Вы не знаете слова "голод".
IOJUFZN - Riot режим.
PRIEBJ - Funhouse Theme.
OUIQDMW - Полное наведение оружия в машине.
THGLOJ - Сокращенное движение.
SJMAHPE - Вербовка любого (9mm).
ZSOXFSQ - Вербовка любого (Rockets).
CRAZYTOWN - все становятся психами.
NATURALTALENT - все ваши навыки прокачиваются до максимальных параметров.

Советы по использованию кодов в игре:


И все же мы рекомендуем не слишком увлекаться кодами на гта сан андреас по мере прохождения игры. Старайтесь проходить игру и сохраняться без кодов. Ведь только в таком случае, пройдя всю игру целиком, вы сможете с гордостью заявить, что вы истинный игрок, который не боится встретиться с реалиями игрового процесса один на один.
А вот если вы решили просто по развлечься и загрузили свое любимое сохранение только для того, чтобы несколькими нажатиями кнопок получить заветный набор оружия и ринуться в бой отвоевывая территорию у Балласов, то данные чит-коды вам только на руку.
Также зачастую бывает просто приятно полетать на самолете по обширному штату в хорошую погоду, но по закону подлости как на зло в игре идет дождь или в небе высокая облачность. Но не беда, ведь есть код на солнечную погоду - AFZLLQLL, который позволит пилотировать ваш истребитель Hydra при ясной видимости или пытаться на огромном грузовом Andromada лавировать между небоскребами.
Перебили все соседние банды и заскучали? Не вешайте нос и просто введите - BGLUAWML. Этот код натравит на вас всех окружающих пешеходов и как раз вам на зло они будут вооружены до зубов. Поверьте, бешеная толпа простого народа, будет намного опаснее банды из 5-ти человек.
Хотите выполнять затяжные трюки на авто? Тогда код RIPAZHA для вас! С помощью этого кода ваша машина научится летать. Вам остается только разогнать автомобиль и взлететь на нем как на самолете. В воздухе выполнить несколько трюков и аккуратно приземлиться на землю. За выполнение такого нереального трюка получите денежное вознаграждение.

 

Date: 2016-02-19; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию