Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарегистрируйтесь и установите расширение для браузера





Привет!

Это пошаговое руководство поможет вам выйти на 1000$ в месяц!

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Будем работать с рекламными площадками, которые платит за просмотры рекламы. Для того чтобы зарабатывать, нужно будет установить расширение для браузера Chrome, Firefox или Opera. Это расширение будет периодически показывать нам рекламный баннер. За появление этого баннера, на наш счет начисляются деньги.

Но в одиночку много не заработаешь, поэтому нужна команда. Если вы один, то будете зарабатывать 2-3 руб. в сутки. Но посмотрите, как увеличится наш доход, если каждый пригласит всего 5 человек и у каждого будет заработок 1руб. в сутки (если получаем 10% от их заработка):

Ваш заработок может стать и гораздо больше! Т.к. мы будем работать с несколькими программами.

Но для начала поставим целью заработать первый рубль и пригласить по предложенной схеме 5 человек.

P.S. Не пугайтесь, если не умеете приглашать, будет описан способ, как это сделать без стресса.

ШАГ 1.

Зарегистрируйтесь и установите расширение для браузера

1. http://surfearner.biz/61600

2. https://lassa.globus-inter.com/index.php/registration.php

3. http://jobplant.net/u/lassa

https://p2p.bz/u/lassa

https://teaser.bz/u/lassa

Последние три сайта похожи. Но там не очень много рекламодателей, поэтому и наш доход. Но возможно в будущем ситуация изменится, поэтому лучше зарегистрироваться.

Расширения 1 и 2 уже хорошо себя зарекомендовали, там много рекламодателей, т.к. реклама в них приносит хорошую отдачу. Поэтому и мы будем получать с этих расширений хороший постоянный доход.

Сразу запишите данные для входа (логин, пароль) где-нибудь у себя в тетради или блокноте. Чтобы всегда иметь доступ к кабинету и выводу денег.

Будем работать с тремя сайтами, чтобы увеличить доходы и уменьшить риски, если какой-то из них перестанет работать.

ШАГ 2.

Date: 2016-02-19; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию