Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эскалация прикосновений





 

В этой книге ты не найдешь отдельного раздела о том, как проводить свидание с девушкой. Зато ты найдешь кое‑что гораздо более важное для твоего успеха в отношениях с девушками.

Твоя цель – заняться сексом с девушкой, так? А секс, по‑твоему, это что? Быстренько открываем Википедию и читаем, что это генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения, а также для продолжения рода. Убираем мишуру и получаем, что ты своим инструментом должен физически проникнуть женщине между ног. Ну, или еще куда‑нибудь.

Для тех, кто не понял, прямо укажу, что основной смысл соблазнения – эскалация физического контакта до наступления секса.

Соблазнение – это процесс постепенного увеличения уровня прикосновений к женщине от нулевого уровня до физического полового контакта, когда она отдается тебе всецело.

Если девушку, с которой ты только что познакомился на улице, трогать было бы неадекватно, то девушку, с которой ты занимаешься сексом, ты можешь трогать во всех местах – и это будет адекватно!

И один вопрос никак не дает мне покоя. Почему абсолютно все парни считают, что нужно заниматься сексом со своим мозгом, вместо того чтобы соблазнять женщин?

Где‑то в определении выше сказано, что, чтобы получить секс, тебе нужно поговорить с ней на такую‑то тему? Или про то, чтобы удивить ее на свидании? Или про то, что сказать, чтобы ей понравиться? Нет?

Тогда какого черта миллионы парней ежедневно оставляют в Интернете миллионы запросов по темам:

• как понравиться девушке;

• как общаться с девушкой;

• идеи для первого свидания;

• как устроить романтическое свидание;

• на каком свидании дарить цветы;

• о чем говорить на свидании;

• вопросы девушке на первом свидании;

• куда пригласить девушку на свидание;

• как удивить девушку;

• как заинтриговать девушку;

• как добиться девушки;

• как развеселить девушку;

• как узнать, любит ли тебя девушка;

• как предложить девушке встречаться;

• что делать, если девушка старше;

• что делать, если девушка обиделась;

• как девушке намекнуть на секс;

• почему мне не дают девушки (ну еще бы).

И всего чуть‑чуть запросов по теме «как трогать девушку». Неудивительно, что у стольких парней нет секса. Они просто занимаются сексом со своим мозгом вместо правильных действий по отношению к девушкам. Им лишь бы разузнать, на какие секретные темы лучше поговорить на свидании. Как будто если ты поговоришь с ней на тему ее детства, то она скажет тебе: «О да, ты такую классную тему поднял, пожалуй, я тебе за это дам!» – и сама затащит в туалет кафе прямо на этом свидании. Или нет, вы сидите на свидании друг напротив друга, и ты секретным образом намекаешь ей на секс, например, так: «Послушай, это уже семнадцатое наше свидание, я долго терпел, может быть, пора мне получить свое вознаграждение… Если ты понимаешь, о чем я, детка». И девушка согласно кивает и плавно сползает под стол, чтобы расстегнуть тебе ширинку! Смешно? Скажи это тем парням, которые зачем‑то делают эти поисковые запросы.

Твоя задача – эскалировать девушку по шкале прикосновений. Вообще без разницы, о чем вы с ней говорите и какой глубины у вас разговор. Если ты ее поцеловал, то автоматически в разговоре появится больше флирта. Если ты трогаешь ее за попу и она при этом не убегает от тебя, то автоматически разговоры переходят на интимные темы. Если ты ласкаешь языком ее грудь, то наверняка вы не будете беседовать о том, кто где учится. И уж точно в момент секса ты не будешь ей цитировать стихи Александра Александровича Блока.

 

Date: 2016-02-19; view: 607; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию