Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. В жизни Андреса было всего несколько вещей, которые он мог выносить





В жизни Андреса было всего несколько вещей, которые он мог выносить. Одна из них — выступать в качестве ведущего на своем глупом ночном шоу. Он поудобнее вытянул длинные ноги в черном Хаммере. Было время, когда Андрес делал обзор новостей. Его аристократические манеры и легкий акцент были маркой профессионального журналиста в те дни, когда женщины подавали кофе, делали минет и не имели своего мнения. Он мог курить там, где ел, трахаться там, где работал, и пить за рулем.

Но чертов интернет посягнул на его рейтинги, как прожорливая сука. Люди прекратили включать телевизор только для того, чтобы провести замечательный час в его компании. Теперь они просто просматривали новости на компьютерах или телефонах. Никакой искренности в подаче информации, никаких обсуждений животрепещущих вопросов. В настоящий момент, у Андреса была четвертая, возмутительно молодая жена. Сказать по правде, у него даже не было на нее сил. Но она любила деньги, и с энтузиазмом сосала, чтобы отработать свое содержание.

Когда началось собрание по поводу сокращений и урезания бюджета на MVP TV, Андрес даже не представлял, что его карьера подходит к концу, пока какой-то напыщенный маленький ублюдок не прочитал его имя и не протянул ему, судя по виду, увесистый конверт с выходным пособием. Андрес всегда думал, что он — лучший. К счастью, годы в этом бизнесе не прошли даром и у него был запасной план. Он кинул конверт в ублюдка и уже в своем кабинете потребовал встречи с большими боссами. Несколько правильно подобранных слов и в его офисе уже сидят богатейшие представители телевизионного бизнеса.

После того, как Андрес представил их вниманию кадры с камер слежения, где отметился каждый из мужчин, его уверили, что он никогда не останется без работы. И, в качестве небольшого говнеца, он потребовал, чтобы его утвердили на роль ведущего в шоу «Поздней ночью». Им пришлось уволить популярного рыжеволосого комедианта, чтобы Андрес мог лакировать волосы и сидеть за столом. Ему также, в три раза увеличили зарплату, за куда меньший объем работы. Это хорошо. В его возрасте вообще глупо иметь работу. Ему следовало бы загорать где-нибудь на Бока[4]. Но Андрес жаждал большего. Он хотел привлечь к себе внимание. Он хотел показать всем придуркам, засматривающимся реалити-шоу, что из себя представляет настоящий журналист, показать им, что значит сидеть на краешке стула и пристально наблюдать за губами Андреса, когда он читает важные новости.

Интервью с актрисами и иногда политиками — это не то. Его мечтой было отойти от этого направления, и появится с берущей за живое, заставляющей сопереживать историей, которая привлечет внимание все страны на часы. Или даже сутки. Хаммер припарковался возле бордюра, и Андрес выбрался из салона до того, как шофер успел открыть ему дверь. Три ассистента уже ждали его у входа в здание. У каждого в руках были стаканы с напитками, потому, что Андрес любил, когда есть из чего выбрать. Сегодня, даже не поблагодарив, он взял черный кофе из рук Питера. По пути в офис, его снабдили информацией о сегодняшних гостях: вспыльчивая блоггерша, с острым язычком, и рок звезда. Обычный день. Не о чем даже писать. Гости ожидали в следующем здании, вместе со всем необходимым для шоу.

Когда Виктория, практически не дыша, забежала в офис, он готовился к интервью. Андрес поднял взгляд от вопросов и ухмыльнулся. Он ненавидел, когда его прерывали.

— Вооруженный мужчина обстреливает студию! — выдохнула она.

Андрес встал, и ухмылка пропала с его лица. Он посмотрел на Питера, и тот быстро очистил просторное помещение.

— Босс, мы будем подключаться к камерам слежения?

Андрес даже не удостоил ответом своего подчиненного. Конечно же, будем. Наблюдение за людьми, когда они об этом не догадываются, уже доказало свою пользу. С помощью пульта, он стал переключать потоки, пока не остановился на том, что ему понравилось.

В разгромленной гримерке было три человека. Девушку толкнули вперед, она с громким стуком ударилась головой о торшер и, как мешок картошки, упала на пол. Вооруженный человек и еще один мужчина склонились над телом, лежащей ничком женщины.

— Питер, включай камеру прямо сейчас. Мы немедленно выходим в эфир. Я буду вести «живой» репортаж.

Ассистент подорвался так быстро, как газель, убегающая от огня. Как журналист, унюхавший «горяченькое». Андрес закрыл глаза и пригладил волосы. Возможно, это момент его славы. Пожилой мужчина ухмыльнулся и прикусил тонкую губу. Все идет почти так, как он и планировал.

Date: 2016-02-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию