Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина и деньги





Женщина – скрипка. Деньги – канифоль. Смычок? Он смычок и есть.

А.В. Иванов

Да, деньги. Это самая главная и обычно единственная по-настоящему всепоглощающая женская страсть. Прочие увлечения приходят и уходят, устремления и цели женщины могут меняться, но страсть к деньгам остается неизменной. Потому что в потреблятском мире деньги – это второе имя силы, а женщине, учитывая описанные комплексы, подтверждение собственной значимости необходимо постоянно.

Деньги – это модная одежда и стильные украшения, это хорошая косметика и красивые волосы, подтяжки-растяжки, увеличение грудей и удлинение ног, всевозможные солярии-фитнесы и т.п. В общем, это – все, о чем женщина мечтает, и немного сверх того. И уже к 15—17 годам многоопытные мамаши поучают романтически настроенных дочек, что деньги – это самое главное в жизни. И что деньги – у мужчин. А значит, нужно добиваться не любви, а обеспеченности, все же прочее можно и прикупить.

Конечно, молоденькие девочки сначала к этим советам не прислушиваются… И даже взрослые тетеньки изредка пренебрегают данным железным правилом… Но, в общем-то, такие прагматичные и приземленные существа, как женщины, придерживаются своей линии жестко, и вопрос «если ты такой умный, то где твои деньги» у большинства из них просто написан на роже.

Переживать по этому поводу не стоит, просто не строй себе никаких иллюзий по поводу отношения женщины к себе. В подавляющем большинстве случаев ты сам или твои личные достоинства интересуют ее гораздо менее твоих финансовых возможностей. Исключение может быть только одно – у тебя, как говорится, что у латыша: х… да душа. Тогда можешь быть уверенным, что ее интересует либо первое, либо второе (в более редких случаях – все это вместе).

Но такое бывает очень и очень редко. Так что женщин, в глазах которых не светится символ доллара, можно ценить и обращать на них особое внимание. С другой стороны, если ты просто ищешь партнера для траха, то да, деньги – как раз та необходимая канифоль, что поможет тебе существенно укоротить путь в койку.

 

Когда у вас появляются деньги – у вас появляются женщины! Появляются женщины – пропадают деньги! Пропадают деньги – пропадают женщины! Пропадают женщины – появляются деньги…

Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин – вы будете сказочно богаты!!!!!

AZER

Запомни: 70—80 процентов твоих знакомых девушек оценивают твою финансовую состоятельность как нечто первостепенное и за нее могут дать тебе все, что хочешь, и простить тебе все, что можно.

Из чего мы, пусть и с некоторой натяжкой, делаем вывод, что постулат «ВСЕ БАБЫ Б…» на самом деле верен!

2.2.1. ВСЕ БАБЫ – Б…

Английская королева спросила как-то у Шоу:

– Я слышала, что вы утверждаете, будто любую женщину можно купить.

– Да, Ваше Величество, я так думаю.

– Неужели?! И сколько же, по-вашему, стою я?!

– Думаю, около двадцати фунтов стерлингов.

– Всего-то?!

– Ну вот, видите, Ваше Величество, вы уже и торгуетесь…

Из анекдотов про Бернарда Шоу

Да, «проститутский» образ мышления присущ подавляющему большинству женщин.

Как ни жутко звучит это утверждение, какие неприятные ассоциации ни вызывает – оно истинно. И это при том, что на самом деле (в физиологическом плане) женщины – очень верные существа, часто годами хранят верность своему партнеру и даже в наше время крайне редко имеют нескольких половых партнеров одновременно.

Но под «б…дством» здесь имеется в виду вовсе не половая распущенность, а стремление извлекать выгоду из половых сношений. Использование секса, как обменного товара, в стиле «ты – мне, я – тебе». Для того чтобы повысить стоимость своего товара, женщина и стремится быть соблазнительной, влекущей-зовущей и вызывать у мужчин совершенно определенный интерес, который всегда можно использовать в своих целях.

У знаменитого экономиста Адама Смита как-то спросили, не может ли он объяснить причины того, почему женщины так не любят проституток.

– Эти причины имеют чисто экономическую природу, – ответил великий экономист, – женщины легкого поведения нарушают монопольный сговор с целью завышения стоимости своих услуг, который организовали так называемые порядочные женщины, и тем самым сбивают цену!

 

А извлечение женщиной пользы из сексуального интереса к ней мужчины в конечном итоге зависит от наличия или отсутствия у мужчины денег. Так уж устроен современный буржуйский мир. В итоге у кого есть деньги – у того есть и женщины.

И хотя «Битлз» пели «Can’t Buy My Love», но, как говорится, «за деньги нельзя приобрести любовь, но можно купить имитацию страсти». А если учесть, что даже от честной женщины мужчина частенько получает вовсе не страсть, а ее имитацию, то сделка выходит вполне равноценная.

2.2.2. И ПОЧЕМ КГ ЖИВОГО ВЕСА?

Чем дороже женщина, тем больше у нее шансов продешевить.

Валентин Домиль

У кого круче тачка, с тем поедут кататься,

У кого больше денег, с тем будут е…,

Трахниэту сучку, ей некуда деваться,

Покажи ей купюру, она будет нагибаться.

Группа «Барто»

Заметь, собственно проституцию я оставляю за скобками, хотя это явление тоже очень показательно для женской психологии. У многих девушек и безо всякой проституции оплата отношений с мужчинами происходит ступенчато. На первом этапе логично получать такие знаки внимания, как цветы и приглашения в рестораны, затем идут подарки и оплачиваются расходы и покупки, а в итоге все упирается в получение наличных денег (бывает даже воровство оных из карманов или с карточки).

Женщина всегда стремится выгодно продать то, что у нее есть, – собственно, саму себя. То есть продаться. А это и есть «проститутское» мышление: уверенность, что, разрешая обмакнуть в себя конец, она оказывает благодеяние, которое должно быть оплачено. Если очистить эту схему от различных наворотов, эвфемизмов и символов, остается проституция в чистом виде: трахнул – плати. Или еще чаще: плати – трахнешь.

Отношение к мужчине, как к клиенту, обязанному расплачиваться за пользование телом, настолько распространено в женской среде, что даже не вызывает и тени сомнения в своей обоснованности. Дамы настолько естественно воспринимают себя как товар и свои отношения с мужчиной как товарно-денежные, что для них абсолютно естественны выражения типа «дорогая женщина» (или, напротив, «дешевка»), в ходу понятия «дорого выглядеть» или «продешевить» – короче, сплошной колхозный рынок.

Похвальбушки в узком кругу на тему «кто, чего и сколько вытянул из своего любовника» – тоже нормальны. Подсчет стоимости одежек или украшений – любимое развлечение. И порою даже стоимость важнее, чем качество или внешний вид товара.

Понятно, что женщина стремится выглядеть, как витрина, являясь одновременно товаром же. А мужчин оценивает почти всегда исходя из их кредитоспособности в смысле приобретения «товара» и дальнейшего его обслуживания!..

Date: 2016-02-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию