Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приведите примеры использования поля CREATEDATE





Лабораторная работа №12

«Использование полей для автоматизации подготовки документов»

1)Что такое поле?

Поле представляет собой специальный код, служащий для вызова одной из функций Word, вместо которого подставляется значение этой функции при обновлении полей. Поля используются в качестве местозаполнителей для данных, которые могут изменяться, а также для создания составных документов: конвертов, наклеек и т.п.

Поля можно отображать на экране и выводить на печать в виде кодов полей или в виде значений полей. Обычно в документе отображаются и выводятся на печать значения полей, такие как дата, номера страниц, номера названий объектов (рисунков, таблиц, формул), перекрестные ссылки и др.

Отобразите поле NUMPAGES в виде кода поля и в виде значения поля.

Приведите примеры использования поля CREATEDATE.

Date: 2015-12-12; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию