Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение результатов





 

По результатам финиша супер-финала определяются победитель, призеры и 4 место в этапе соревнований.

 

Распределение мест в этапе соревнований с 5 и далее происходит по сумме очков участников от наибольшего количества к наименьшему.

 

При равенстве очков приоритет получает участник с более высокой позицией в квалификации.

 

Сумма очков за этап определяется по Таблице начисления очков РАФ.

 

Результаты многоэтапного соревнования как в Личном, так и в Командном Зачетах включают в себя сумму двух лучших этапов соревнования. При равенстве очков по сумме этапов приоритет получает участник, завоевавший наибольшее количество более высоких мест в отдельных этапах.

 

 

Награждение.

Награждение в Личном зачете производится для трех призеров каждого этапа и по сумме этапов Соревнования.

 

Награждение в Командном зачете проводится только для Команды-победителя каждого этапа и по сумме этапов Соревнования.

 

По итогам каждого этапа и многоэтапного соревнований Организатор оставляет за собой право награждать тройку призеров кубками и ценными призами.

 

 

Информация.

8.1. Результаты по итогам этапов и по сумме многоэтапного соревнования распечатываются и выдаются каждому участнику и направляются по электронной почте в течение 2 дней после проведения, а также размещаются на интернет-сайтах Организатора.

 

 

Изменения и дополнения настоящего Регламента.

9.1. Организатор имеет право вносить изменения и дополнения в настоящий Регламент, которые вызваны форс-мажорными обстоятельствами, либо в неоговоренных данным Регламентом случаях, либо по соображениям безопасности.

9.2. Все изменения Регламентасообщаются на собрании участников

Организатор: Команда ProKart

Date: 2016-02-19; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию