Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новичок» 2010 г.р

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении V традиционных соревнований по фигурному катанию на коньках, посвященных открытию ледовой арены РЦ «Луна»

(5-6 декабря 2015г.)

 

  1. Цели и задачи

Соревнования проводятся в целях развития и популяризации фигурного катания на коньках, массового привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства юных фигуристов, выявления сильнейших спортсменов, а так же обмена опытом работы между тренерским составом.

 

  1. Место и сроки проведения соревнований

Соревнования проводятся 5–6 декабря 2015 года на Ледовой арене РЦ «Луна», по адресу: г.Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 34-б. Размер ледовой площадки 41м * 25м.Жеребьевка участников соревнований будет произведена в электронном виде путем случайного отбора чисел.

 

  1. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет администрация РЦ «Луна». Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Швец А.Э., Главный секретарь соревнований – Погадаева О.О.

 

  1. Участники и программа соревнований

Соревнования проводятся в одиночном катании на коньках согласно действующим правилам соревнований по фигурному катанию на коньках и ЕВСК 2015-2018, а также в соответствии с правилами ISU по следующим разрядам:

5.12.2015 - «Юный фигурист» *2008 г.р. и старше;

«III юношеский» *2007 г.р. и старше;

* дети, занимающиеся в оздоровительных группах;

«Новичок» 2012 г.р.;

«Новичок» 2011 г.р.;

Новичок» 2010 г.р.

6.12.2015 - «Юный фигурист» 2010 г.р. и младше;

«Юный фигурист» 2009 г.р. и младше;

«III юношеский» 2008 г.р. и младше;

«II юношеский» 2007 г.р. и младше;

Требования к элементам категории новичок (приложение №1).

Также ВНЕ КОНКУРСА в соревнованиях могут принять участие спортсмены, не соответствующие возрастной категории.

Количество участников в каждом разряде определяется по решению проводящей организации. Организующая сторона оставляет за собой право ограничить количество участников. Обязательным требованием является предоставление судьи от каждой команды. Фамилия судьи указывается в заевке отдельным пунктом. Для категории «Новичок» от команды на льду должен быть тренер для демонстрации элементов.

  1. Общие требования к организации соревнований

Все участники соревнований предоставляют качественные записи музыкальных сопровождений, выполненные на CD-носителе в МР3 формате. Записи должны иметь наклейку с указанием города, организации, имени и фамилии спортсмена, разряда, времени звучания. Некачественные или не имеющие наклеек записи для трансляции не принимаются. Компакт-диски принимаются до начала каждого вида соревнований.

  1. Ответственность и безопасность

Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинскими работниками РЦ «Луна». Согласно правилам Международного союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственность за ущерб здоровью, полученный участниками в процессе соревнований.

  1. Страхование участников соревнований

Участие спортсменов осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании жизни, здоровья и несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

  1. Награждение

Победители и призеры во всех разрядах награждаются грамотами и медалями. Все участники соревнований награждаются памятными сувенирами.

 

  1. Финансовые расходы

Расходы, связанные с участием команд (проезд, проживание, питание, суточные в пути) за счет командирующей организации. Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обслуживание, судейство соревнований, награждение победителей и призеров) за счет благотворительного взноса. Благотворительный взнос для категории новичок -1200 руб., для юношеских разрядов - 1500 руб.

 

  1. Заявки

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме до 27 ноября 2015 года по электронной почте: [email protected] или по факсу: 8 (343) 262 39 86.

В заявке необходимо указать контактный номер телефона или e-mail для сообщения расписания соревнований.

На мандатную комиссию предоствляются следующие документы: именная заявка установленного образца, заверенная врачом; паспорт или свидетельство о рождении; документ, подтверждающий спортивную квалификацию; полис страхования от несчастного случая. Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию.

Справки по телефону: 8.953-386-97-77 Анастасия Эдуардовна;

8.919-374-76-18 Ольга Олеговна; факс: 8 (343) 262-39-86

 

  1. Размещение участников соревнований

Справки по размещению по тел./факс: +7 (343) 262-39-86 (участникам соревнований предоставляется скидка 15%).

Адрес РЦ «Луна»: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 34-б. Проезд автобусом

№ 31, 064, 1, 32, маршрутным такси № 47, 015, 026 до остановки «Лесопарк».


<== предыдущая | следующая ==>
 | Участие для иностранных граждан – бесплатное

Date: 2016-02-19; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию