Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость: 250 руб. на 1 чел

В ГОСТЯХ У КУЗНЕЦА – ОРУЖЕЙНИКА.

Приглашаем Вас в оружейную кузницу. В недалеком прошлом кузница была основным местом изготовления оружия и орудий труда. Экскурсия по действующей кузнице рассказывает об истории кузнечного ремесла. Вы узнаете устройство самой кузни, увидите, насколько раскаленный металл пластичен и податлив, сможете подержать в руках старинные, кованые вещи, познаете секреты настоящей подковы, и увидите, как кузнец превращает кузнечное ремесло в искусство.

Вас ждет уникальный МАСТЕР-класс: Под руководством кузнеца Вы своими руками сможете выковать себе на память гвоздь. А почему гвоздь? На Руси кованый гвоздь был символом начала и конца строительства дома. Также у путника в торбе всегда был гвоздь, как частичка дома, которая придавала сил, и оберегала от невзгод в пути!

Продолжительность программы 1.5 часа.

Группа от 10 до 25 человек + 1 сопровождающий бесплатно

Стоимость: 250 руб. на 1 чел.

(Организация чаепития - за дополнительную плату)

 



По вопросам организации обращаться:

- Наталья Михеева +7 982-329-05-87

- Виктория Якунина+7 912 89 69 333.

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Полетаева, 139. Тел.: 8 (3513) 62-70-30;

e-mail:[email protected]; www.oruzheinik.ru, http://vk.com/oruzeinik_park, http://vk.com/oruzheinikpark


<== предыдущая | следующая ==>
Действие второе | В гостях у олимпийского чемпиона

Date: 2016-02-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию