Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приготовление ED





Energy Diet разводится молоком жирностью 1.5%. Почему это важно? Потому что при разработке сбалансированного состава ED заранее учитывались калории и компоненты, которые будут привноситься в порцию ED молоком. Органолептические (вкусовые) свойства продукта также разрабатывались с учетом разведения именно молоком. Калорийность одной порции Energy Diet, приготовленной на молоке 1,5% жирности, составляет 200 килокалорий.

 

 

Способ приготовления коктейля Energy Diet Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере) 30 грамм (одну мерную ложку) продукта и 200 мл молока. Жирность молока 1,5%. Способ приготовления супа Energy Diet Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере) 30 грамм (одну мерную ложку) продукта и 200 мл молока, подогретого не более чем до 60 градусов. Жирность молока 1,5%. Можно использовать и другой способ приготовления: смешать продукт с холодным молоком в тех же пропорциях, затем подогреть в микроволновой печи в течение 1 минуты или на плите, на медленном огне, до желаемой температуры, постоянно помешивая. Способ приготовления омлета Energy Diet Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере) 30 грамм (одну мерную ложку) продукта и 200 мл молока. Вылить в тарелку, разогреть в микроволновой печи 1-2 мин или жарить на сковороде до готовности. Жирность молока 1,5%. Способ приготовления хлеба Energy Diet с пастой Хлеб. В емкости размешать содержимое 1 пакетика смеси для приготовления хлеба с 5 мерными ложками воды. Получившееся тесто тщательно перемешать, сформировать булку и в глубокой тарелке поместить в микроволновую печь. Рядом с тарелкой поставить стакан, наполовину наполненный водой. Готовить 5 минут при мощности 750 ватт (время может варьироваться в зависимости от типа СВЧ-печи). Паста. Отмерить 3 мерные ложки холодной воды, постепенно добавить (постоянно помешивая) содержимое одного пакетика пасты. Тщательно перемешать. Намазать на готовый хлеб.   Способ приготовления десерта Energy Diet «Крем-брюле с кусочками карамели» В закрытой емкости (шейкере) интенсивно взбить 30 грамм (одну мерную ложку) продукта и 200 мл молока жирностью 1,5%. Вылить полученную смесь в емкость. Подогреть в микроволновой печи при мощности 500 ватт в течение 2 минут. Охладить (желательно в холодильнике) в течение 30 минут, достать за несколько минут до употребления. Перед употреблением посыпать кусочками карамели.   Для гарантии энергетической и пищевой ценности, крем-брюле должен употребляться с кусочками карамели.   Способ приготовления пюре Energy Diet Смешать в шейкере содержимое 1 пакетика (40 г продукта) и 150 мл молока 1,5% жирности, интенсивно взбить для получения однородного пюре. Разогреть в микроволновой печи при мощности 750 ватт в течение 2,5 минут (время можно варьировать в зависимости от желаемой текстуры пюре). Употреблять сразу после приготовления.  

 

  Стакан воды или другого разрешенного напитка непосредственно после употребления коктейля или через 15-20 минут после еды – усиливает эффект насыщения.
 
  Диетологи рекомендуют каждому человеку в среднем выпивать 6-7 стаканов – или около 2 литров – воды в день. Это количество является физиологичным и поддерживает нормальное функционирование организма. Соблюдение водного режима важно и при использовании в рационе продуктов Energy Diet.
 
  Есть любители разводить коктейль не молоком, а кефиром. Это допустимо. Некоторые предпочитают готовить суп не на молоке, а на овощном бульоне. В этом случае необходимо помнить, что пищевая ценность порции уменьшится на калорийность и пищевую ценность недобавленного молока, а вкусовые качества изменятся.
 
  У поклонников ED есть большой опыт смешивания вкусов. Смешивают ваниль и красные фрукты, овощи и курицу, грибы и томат… Иногда получаются удивительные открытия. Так что в гамме Energy Diet не 11 вкусов – их значительно больше. Главное – соблюдать пропорции. Для приготовления одной порции требуется 1 мерная ложка продукта (одного или смеси вкусов – на ваше усмотрение) и 200 мл молока 1,5%-ной жирности.
 
  Готовить продукт нужно сразу перед употреблением. Если вы хотите взять с собой порцию ED, чтобы поесть, например, на работе, можно поступить следующим образом. Насыпать в шейкер мерную ложку сухой смеси нужного вам вкуса. Плотно закрыть. И прихватить порционный (200 мл) пакетик молока, чтобы развести продукт на месте.
 
  Рекомендуемая температура хранения сухого продукта от 5-ти до 25-ти градусов. В открытой банке срок хранения – не более 3-х месяцев.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию