Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации

по подготовке проекта, представляемого на конкурс по формированию состава консультационного органа «Молодежное правительство Сахалинской области»



1. Все материалы представляются на русском языке в отпечатанном виде на бумаге формата А4 в одном экземпляре. Объем материала – до 7-ми страниц машинописного текста через 1,5 интервала 14 шрифтом (поля: верхнее, нижнее – 2,5 см; левое – 3 см; правое – 1 см). Присланные на конкурс материалы не возвращаются и не рецензируются.

2. Проект должен соответствовать требованиям, предъявляемым к его составу, приведенным в пункте 3 настоящих рекомендаций. Проекты, составленные с нарушением установленных требований, рассмотрению не подлежат.

3. Состав проекта:

3.1. Титульный лист:

3.1.1. Название проекта.

3.1.2. Автор проекта (фамилия, имя, отчество, место работы (учебы), звание (если есть), возраст, адрес, телефон, адрес электронной почты).

3.2. Содержание проекта должно включать следующие пункты:

3.2.1. География проекта (где и в какой сфере будет осуществляться проект).

3.2.2. Сроки выполнения проекта (начало и окончание, продолжительность в месяцах).

3.2.3. Поддерживающие организации или физические лица, если таковые есть (письма поддержки, рекомендации и т.д.).

3.2.4. Наличие публикаций (наименование печатных изданий, количество, дата и тематика публикаций).

3.2.5. Название организации (если участник заявляет проект как автор коллективной работы какой-либо организации (организационно-правовой статус организации, адрес, телефон, факс, электронная почта).

3.2.6. Краткая аннотация проекта (не более одной страницы текста, содержащее краткое изложение проекта, повторяющее все его части (по несколько предложений на каждую его часть). Актуальность, обоснованность проекта, глубина разработанности идеи и ее реализуемость, перспективность, сроки реализации проекта, объемы необходимых средств.

3.2.7. Постановка проблемы, описание потребности (не более одной страницы).

3.2.8. Цели и задачи проекта.

3.2.9. Описание проекта: перспективность проекта, стратегия и методы достижения поставленных целей (показать глубину проработанности идеи).

3.2.10. Механизм реализации проекта – как будут реализовываться цели и задачи, необходимые ресурсы и кадровое обеспечение и т.д. Эта часть должна быть наиболее подробной.

3.2.11. Ожидаемые результаты (результаты описываются максимально конкретно). Раздел содержит информацию, отвечающую на вопросы:

- каких результатов в итоге реализации проекта можно достичь?

- что конкретно изменится?

3.2.12. Возможность снятия (полного разрешения) проблемы в результате реализации проекта.

3.2.13. Календарный график (план реализации проекта). Необходимо представить таблицу (график) основных мероприятий с указанием недели (месяца) реализации и исполнителей.

3.2.14. Оценка достижения намеченных результатов и отчетность (кто и каким образом будет оценивать осуществление поставленных задач и достижение намеченных результатов в ходе выполнения проекта (мониторинг) и по окончании его действия).


 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Апокалипсис не сегодня | Чтобы избавиться от фроттериста, достаточно пристально посмотреть ему в глаза, и он отодвинется подальше

Date: 2016-02-19; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию