Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Протокол № 3. Упражнение: 3 + 10 (командное первенство)
Упражнение: 3 + 10 (командное первенство)
21 ноября 2015 г. Стрелковый тир 10 метров
МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» с/п «Альфа»
№
| Фамилия Имя
| Результат
| Командный результат
| Командное место
| РЖД ВО
|
| Миннехузин Халил
|
|
| I
|
| Заболотный Герман
|
|
| Ильин Алексей
|
|
| Кислицын Алексей
|
|
| Меньков Николай
|
| МБУДО ИДТ Ровесник
|
| Помыткина Надежда
|
|
| II
|
| Клементьва Елена
|
|
| Рыжик Александр
|
|
| Меличенко Ольга
|
|
| Шикунов Александр
|
| №1 АО ЧМЗ ЦЭО
|
| Колегова Наталья
|
|
| III
|
| Ратников Сергей
|
|
| Порозкова Ирина
|
|
| Иванчев Виталий
|
|
| Ёлтышев Александр
|
| Застава
|
| Косолапов Евгений
|
|
|
|
| Радостев Игорь
|
|
| Вершинин Константин
|
|
| Абашев Сергей
|
|
| Ширяев Александр
|
| МВД
|
| Шаринов Иван
|
|
|
|
| Мальцев Антон
|
|
| Кныш Роман
|
|
| Запорожан Евгений
|
|
| Шарапов Олег
|
| Пермэнерго№1
|
| Баранов Николай
|
|
|
|
| Третьяков Владимир
|
|
| Дунаев Сергей
|
|
| Дашкин Евгений
|
|
| Макаров Юрий
|
| МУ Администрация Чусовского городского поселения
|
| Архипов Сергей
|
|
|
|
| Кудрина Екатерина
|
|
| Дибиров Абдумалик
|
|
| Полубоярская Лада
|
|
| Середа Юлия
|
| №
| Фамилия Имя
| Результат
| Командный результат
| Командное место
| МКУ Управление ГЗ
|
| Кищин Виктор
|
|
|
|
| Кирилюк Дмитрий
|
|
| Бурдаов Владимир
|
|
| Лугина Елена
|
|
| Коновалова Татьяна
|
| Пермэнерго№2
|
| Серебров Анатолий
|
|
|
|
| Русских Андрей
|
|
| Небогатиков Иван
|
|
| Пуртов Константин
|
|
| Пушкарёва Елена
|
| Локомотивное депо
|
| Мальцев Антон
|
|
|
|
| ЩеголевАлександр
|
|
| Середа Антон
|
|
| Климкин Сергей
|
|
| Чекасин Андрей
|
| №2 АО ЧМЗ
|
| Колегов Максим
|
|
|
|
| Казанцева Татьяна
|
|
| Веремеенко Сергей
|
|
| Колегов Дмитрий
|
|
| Пушкарёв Александр
|
| Казачье общество СПАС
|
| Сальников Виктор
|
|
|
|
| Степанов Константин
|
|
| Третьяков Владислав
|
|
| Рыбка Максим
|
|
| Рыбка Александр
|
| ПАО Сбербанк
|
| Мармазов Василий
|
|
|
|
| Скрябин Алексей
|
|
| Шайдулин Руслан
|
|
| Пищальников Олег
|
|
| Цыцорин Денис
|
| АО Газпром газораспредиление Пермь
|
| Заярный Дмитрий
|
|
|
|
| Головко Татьяна
|
|
| Баранова Наталья
|
|
| Иванчев Андрей
|
|
| Журавлёв Валерий
|
| В-Городковского ПНИ
|
| Дзюина Светлана
|
|
|
|
| Дроздова Светлана
|
|
| Дроздов Сергей
|
|
| Корепанов Анатолий
|
|
| Кондаков Виктор
|
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | №
| Фамилия Имя
| Результат
| Командный результат
| Командное место
| ВОИ Всеросийское общество инвалидов
|
| Чудинов Алексей
|
|
|
|
| Баранов Сергей
|
|
| Шерстобитов Петр
|
|
| Шляпников Михаил
|
|
| Амосов Дмитрий
|
| Вагонное ремонтное депо Чусовская №2
|
| Мельников Владимир
|
|
|
|
| Семенов Вячеслав
|
|
| Костылев Дмитрий
|
|
| Решетов Евгений
|
|
| Панфилов Юрий
|
| МОО Ветеранов боевых действий на Северном Кавказе ЧМР
|
| Шатунов Александр
|
|
|
|
| Гаврилин Николай
|
|
| Жуков Сергей
|
|
| Сушников Леонид
|
|
| Пашенцев Вячеслав
|
| ФГКУ "27 отряд"
|
| Липиченко Александр
|
|
|
|
| Корнилов Денис
|
|
| Юнусова Елена
|
|
| Кузнецов Дмитрий
|
|
| Мершина Мария
|
| Чусовское Здравоохранение
|
| Михальчук Анна
|
|
|
|
| Кутявина Анна
|
|
| Семиколенных Надежда
|
|
| Челпанов Алексей
|
|
| Тюмин Иван
|
| МБУ СОШ "Гимназия"
|
| Пирожникова Елена
|
|
|
|
| Сунцев Владимир
|
|
| Сорокин Алексей
|
|
| Балакириева Анна
|
|
| Торощина Наталья
|
| Вагонное ремонтное депо Чусовская №3
|
| Филимонов Алексей
|
|
|
|
| Злыгостев Алексей
|
|
| Женихов Алексей
|
|
| Ельцов Василий
|
|
| Ордин Евгений
|
| МБОУ Верхнегородковская СОШ
|
| Юдина Валентина
|
|
|
|
| Волкова Оксана
|
|
| Носков Сергей
|
|
| Давыдова Диана
|
|
| Серебренникова Ольга
|
| | | | | | | | | | | | | | | | №
| Фамилия Имя
| Результат
| Командный результат
| Командное место
| ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Пермсому краю
|
| Рязанцев Павел
|
|
|
|
| Мокроусов Роман
|
|
| Таничева Ольга
|
|
| Лузянина Надежда
|
|
| Мерзляков Павел
|
| Заводоуправление
|
| Ничкова Таисья
|
|
|
|
| Беляев Евгений
|
|
| Маматова Любовь
|
|
| |
|
|
|
| Вагонное ремонтное депо Чусовская №1
|
| Лабарешных Лидия
|
|
|
|
| Афанасьева Светлана
|
|
| Миронова Екатерина
|
|
| Изгина Свветлана
|
|
| Гордилова Галина
|
|
|