Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Решив доказать всем, что со мной все в порядке я провела следующие десять дней, делая вид, что это так есть





Решив доказать всем, что со мной все в порядке я провела следующие десять дней, делая вид, что это так есть.

Я вставала с утра, я собиралась, я ходила на работу, я улыбалась там, где должна была, я смеялась, когда это требовалось, была серьезной, когда это было уместно и надеялась на Бога, что мое притворство сработало.

На самом деле, без Нейта я чувствовала себя потерянной как никогда. Я была напугана и злилась на себя. Я была в ужасе, что я никогда не буду такой, как раньше. Я чувствовала себя так, как будто потеряла часть тела и не вполне примирилась с тем, как сильно без нее изменится моя жизнь отныне.

Так что, притворяясь, я чувствовала себя менее плаксивой трусихой.

Может, все было бы проще, если бы Нейт сдался, как я попросила его.

Но он продолжал звонить.

Я проигнорировала его, а вместе с ним и Джо. Не совсем, конечно. Я разговаривала по телефону с ней, как со всеми своими друзьями и семьей, но после того, как они подставили меня (и я знала, что они все были увлечены идеей свести меня и Нейта вместе в тот день) я не доверяю им. Боюсь они не попробуют снова. Поэтому я избегала встреч с ними.

Через четыре дня после вечеринки я повернула за угол на Ямайка-Лейн и заметила Нейта. Он сидел на моем крыльце, опустив голову и уставившись в землю. Я убежала до того как он увидел меня и отправилась к своему отцу, единственному человеку, которому я доверяла, который не попытается подставить меня снова.

Притворяясь, что мне все равно, я чувствовала как мой гнев заново разрастается. Почему Нейт не мог просто оставить меня в покое? Он же услышал мои доводы и не мог их оспорить

К счастью, на седьмой день избегания, Нейт, кажется, все понял и звонки прекратились. Все было спокойно несколько дней, я же пыталась собраться с мыслями.

Я похоронила себя в работе, проводила больше времени в библиотеке, так как там было полным-полно студентов, наступила сессия.

Ко мне в резервный отдел заглянул Бен. Мы мило побеседовали, но я не стала говорить ему о Нейте. Решила, что ему не нужно знать, что мой выбор не пал на Нейта, ведь это могло означать, что я выбрала Бена.

Я выбрала себя.

И мне нужно немного тишины и покоя, подальше от любой потенциальной возможности остаться с разбитым сердцем.

Я стояла в справочном отделе, разбирая почту. Это очень помогало - быть чем-то занятой, только так я могла отвлечь свой мозг от любых мыслей о Нейте. У меня была вся жизнь впереди без Нейта. Так что, надо было собраться и научиться жить без него, а жизнь без него только начиналась.

Так я думала.

- Оливия, - Энгус спешил мне навстречу со стопкой файлов в руке. - Можешь сделать мне одолжение?

- Конечно, - обрадовалась я возможности еще на что-то отвлечься.

Он обеспокоенно на меня посмотрел, собираясь что-то сказать.

- Тут… ситуация в одной из кабинок. Номер пять. Умоляю, реши проблему. У меня много работы.

Он показал мне свои файлы, как бы доказывая свою загруженность.

Я сморщила нос.

- Опять, - покачала я головой. - Ну почему они не могут просто держать его в своих штанах?

Энгус хмыкнул и проскочил мимо меня.

Удивившись его поведению, я пожала плечами, собралась духом и поспешила наверх по лестнице мимо оживленной толпы, пока не добралась до первого этажа.

Ну почему в жаркое время сессии, когда столько по-настоящему важных дел, эти дети не думаю об экзаменах? Нет, для них секс на столе был важнее.

Буквально, в данном случае.

Вдохнув, я распахнула кабинет номер пять и бросилась туда в гневе. И… столкнулась с невидимой стеной, мое тело напряглось, увидев, что за преграда передо мной.

Нейт. Руки сложены на груди, а ноги небрежно скрещены.

Звук, захлопнувшейся за мной, двери вернул меня в реальность.

- Что ты здесь делаешь? - потребовала я объяснений, сжав руки в кулаки.

- Энгус помог мне.

Вот предатель!

- Он вычеркнут из моего Рождественского списка!

Я уже кипела от злости. Губы Нейта скривились.

- Не делай глупостей. Я был довольно убедителен. У бедняги не было шансов.

- О, в этом я уверена.

Энгус, вероятно, растаял под теплым, шоколадным взглядом Нейта.

- Теперь, если не возражаешь, ты должен уйти.

Я махнула рукой в сторону двери, стараясь не трястись. Мне показалось, будто я не видела его сто лет, до такой степени я соскучилась по нему. И совсем не понравилось, что только от того, что он рядом, мне вдруг стало тепло и уютно.

- Я не могу. Мне нужно объяснить кое-что.

Он встал, и, к моему глубочайшему удивлению, потянул свою майку вверх и снял.

- Что ты делаешь? - рявкнула я.

Я подошла остановить его, и тут мои глаза наткнулись на его татуировку.

Мое сердце застучало. Громко.

Не отрывая от меня взгляда, Нейт бросил свою футболку на стол.

- Я внес изменение в тату пару недель назад. То, что ты сказала во время нашего расставания… очень задело меня, Лив. У меня было много времени подумать об этом. Двигаться дальше. А это… - Он показал на тату. - Я хотел поговорить с тобой об этом и о том, что это значит с того дня как я сделал ее.

Стилизованная буква «А» на его груди стала словом «После».

(ПП: англ. After - после)

У меня в горле образовался ком размером с Мексику.

Нейт сделал шаг ко мне. Его взгляд стал напряженным и острым, а голос снизился до грубого, когда он начал:

- До тебя была Алана. Я не могу этого изменить, Лив. И не хочу. Она была моей первой любовью. Это была простая любовь. Двух детей.

Он посмотрел на мое лицо, видимо, пытаясь оценить мою реакцию на сказанное.

Я застыла.

Нейт продолжил тихо:

- Я всегда думал, что держусь на расстоянии от женщин, потому что знал, что никогда не смогу любить кого-то так, как любил ее. Я был неправ. Я держался на расстоянии, потому что боялся найти такую любовь, как у моих родителей. Я боялся последствий на случай, если вдруг потеряю такую любовь.

Он сделал еще один шаг мне навстречу.

- Я не собирался влюбляться в тебя. Но я это сделал. Я почувствовал это в первую же ночь, когда занялся любовью с тобой. Я попытался уйти тогда, потому что никогда не чувствовал себя таким потерянным и таким, черт побери, найденным, как почувствовал себя в ту ночь. Когда смотрел в твои глаза, когда двигался внутри тебя. Я подумал, что должен уйти… но не смог держаться подальше от тебя.

Он улыбнулся.

- В тот же миг, когда я попробовал тебя впервые, я стал полностью зависим. Прости, что заставил тебя пройти через ад. Прости, что был эгоистом. Я очень сожалею, что не понял сразу того, что происходит между нами, что заставил тебя усомниться в том, что ты чувствовала с самого начала. Потому что это родилось тогда, когда мы впервые встретились, Лив. Секс-уроки просто все ускорили. С тех пор как мы встретились, я рад тебе больше, чем кому-либо другому. Я смеюсь больше с тобой. Я чувствую себя более полным с тобой. Я доверяю тебе настоящего меня. Когда что-то не так или хорошо, или я слышу смешную шутку, или вижу что-то странное, ты первая кому я хочу об этом рассказать. Добавь к этому самый охренительный секс, который когда-либо у меня был, и неудивительно, что я пропал.

С каждым шагом ко мне его голос все снижался и снижался:

- Я хочу тебя все время, Оливия. Последние несколько недель были пыткой без тебя. И несмотря на то, что ты можешь полагать, клянусь, у меня никого не было с тех пор. Как мог быть кто-то другой?

Я даже не поняла, что плакала, пока он не взял мое лицо в свои руки и не поймал слезу.

- Алана была моей первой любовью, я никогда не забуду ее. Она часть меня и всегда будет. Но я понял, что пора двигаться дальше и начать жить после. И это ты, Лив. Ты - любовь всей моей жизни.

Я захлебнулась в рыданиях не в силах остановить их. Нейт обнял меня, припав лбом к моему и успокаивающе поглаживая мои руки.

- Прошу тебя, Лив. Пожалуйста, скажи что мне сделать, чтобы убедить тебя поверить мне.

Я сглотнула, пытаясь успокоиться и избавиться от боли в груди из-за душивших меня рыданий. Набрав в легкие побольше воздуха, я посмотрела на его грудь и нежно прикоснулась к новой татуировке.

«После».

Я посмотрела на него и улыбнулась:

- Ты уже сделал это.

Руки Нейта скользнули вокруг меня, он опустил голову и прорычал мне в губы:

- Я так тебя люблю!

Мое сердце подпрыгнуло, и я удовлетворенно закрыла глаза.

- Я тоже тебя люблю.

Он поцеловал меня. Страстно. И я цеплялась за него, как за жизнь.

Мы уперлись спиной в стол и целовали друг друга как будто в последний раз. Развернув, Нейт посадил меня на стол, не разрывая нашу связь, и я тут же обернула свои ноги вокруг него и притянула его ближе к себе. Он схватил меня за бедра, я обняла его, впиваясь пальцами в его мышцы на спине. Я пососала его язык и сразу почувствовала в ответ его эрекцию между ног. Послышался громкий взрыв смеха снаружи, и я дернулась, удивленно качая головой.

- Мы не можем, - выдохнула я, затаив дыхание. - Не здесь. Ты знаешь как много студентов делали это здесь на столе?

Нейт не сразу понял о чем я говорю, пытаясь собраться мыслями и сверкая глазами, полными вожделения. Наконец, он посмотрел на меня и с надеждой выпалил:

- Я живу в пяти минутах ходьбы отсюда.

Меня это удивило, я улыбнулась.

- Я никогда не видела твою квартиру.

Нейт нежно заправил прядь волос за мое ухо.

- Я бы очень хотел, чтобы ты увидела её сейчас, детка.

Я закусила губу, размышляя. Думала недолго.

- Энгус мне должен отпуск. Уверена, он не будет возражать, если я уйду с половины рабочего дня.

Рука Нейта была теплой и сильной в моей, и поскольку он был очень сосредоточен, у меня не было выбора кроме как поспешить за ним. После того, как Энгус многозначительно усмехнулся на мою просьбу и затем быстро удовлетворил её, Нейт схватил меня за руку и потянул вон из библиотеки. Ни слова не сказав, он вытащил меня на улицу и быстро повел меня в сторону Мэрчмонта.

Сейчас я неслась вверх по лестнице в его доме на суперскорости. На втором этаже, Нейт достал ключи из кармана, открыл блестящие черные двери одной рукой, при этом другой не выпуская мою руку, и затащил меня внутрь.

Я даже оглядеться не успела, как Нейт преградил мне путь, захлопнул дверь и накрыл мой рот своим, толкнув меня к стене.

Я завелась довольно быстро.

У меня текли слюни от того, как его щетина касалась моей щеки, его язык дразнил мой. Боже, какие у него мягкие волосы, я сжала их, притягивая его ближе к себе. Нейт отстранился, чтобы сорвать с себя рубашку, а затем потянулся к моей. Я услужливо подняла руки и скоро была без футболки. Лифчик исчез спустя несколько секунд.

Удовлетворенный вздох слетел с моих губ, когда Нейт взял в рот один мой сосок и начал сосать его, а другой зажал своими большим и указательным пальцами. Я закрыла глаза, выгибаясь навстречу его рту, прижимая его голову к своей груди.

- Я так по тебе скучала.

Я ахнула, почувствовав, как возбуждение пробежало у меня между ног. После моих слов Нейт поднял голову и припал к моим губам снова, прежде чем проложить дорожку из поцелуев вниз по моей шее. Я слегка вздрогнула от прикосновения его пальцев к моим половым губам. Он потер меня через ткань моих брюк, и я простонала его имя, двигая бедрами ему навстречу.

- Я потерял рассудок, - сказал вдруг Нейт, его голос полон сексуального предвкушения, - Когда ты впервые попросила меня учить тебя… когда ты просила меня трахнуть тебя.

Он застонал и упал головой на сгиб моей шеи, не убирая рук с моей киски, продолжая мучительно ее теребить.

- Потребовалась каждая частица моей воли, чтобы не взять тебя за руку, затащить в квартиру и трахать, пока мы оба не упадем от истощения.

- Серьезно?

Я простонала, мои руки скользили вниз по его теплой, голой спине, схватили его за бедра и притянули ближе.

- Серьезно.

Он поднял голову и так на меня посмотрел, что я почти кончила от одного его взгляда.

Нейт хотел меня. По-настоящему хотел меня.

- Это был предлог, который я так ждал девять месяцев.

Наше дыхание смешалось в этот момент. Я потянулась и поцеловала его. Я поцеловала со всей любовью, которая жила во мне. Мы оба тяжело дышали, оторвавшись друг от друга. Я взяла его лицо в руки и отбросила все свои барьеры, я хотела, чтобы Нейт увидел все, что я чувствую к нему в моих глазах, я открыла ему свою душу и поняла, что достигла цели - его хватка на моих бедрах усилилась.

- Ни с кем, - прошептала я, мои губы дрожали от эмоций, - я не чувствую себя таким человеком, каким хотела быть до тебя. Ты заставляешь меня чувствовать себя красивой, Нейт. Всегда. Никто так не влиял на меня. Никто.

- Я рад, - пробормотал он напротив моего рта. - Не только потому, что ты заслуживаешь чувствовать себя такой… Это ведь это делает тебя моей.

- Нейт… - я задрожала от ноток собственника в его голосе.

- Ты будешь кричать для меня это сегодня ночью.

Он слегка прикоснулся губами к моему рту, пока его пальцы расстегивали ширинку.

- Ты будешь кричать, что ты моя.

Его рука скользнула внутрь под мои трусики, и он нежно ввел в меня палец. Я выгнулась от его прикосновения, судорожно вдыхая воздух.

- Иди ко мне, - умоляла я. - Я так скучала по тебе внутри меня.

- Я внутри тебя, - поддразнил он меня и добавил еще один палец.

Я застонала от полноты, но, несмотря на удовольствие, этого было недостаточно.

- Нет… я хочу твой член. Я хочу твой член внутри меня. И я хочу его глубоко. Очень глубоко, Нейт.

Он накрыл мой рот своими губами, его поцелуй такой же неконтролируемый, как и движения рук, лихорадочно спускающих с меня брюки, пока они не упали на пол. Мы оторвались друг от друга только для того, чтобы я успела снять туфли и стянуть с себя брюки и трусики. Я чувствовала неприличную пульсацию возбуждения, которая нахлынула на меня от реакции Нейта, когда он увидел меня голой и дрожащей в предвкушении у его стены.

- Черт.

Он остановился, его руки застыли на молнии его джинсов, а глаза прожигали меня насквозь.

- Ты знаешь, как безумно сексуально ты выглядишь прямо сейчас?

Как он это сказал завело меня еще больше.

«Хватит на меня пялиться. Я хочу, чтобы меня взяли!».

- Нейт, поспеши!

Не спуская с меня своих горящих глаз, Нейт медленно расстегнул свои джинсы, в это время его грудь быстро поднималась и опускалась.

- Скажи это снова. Скажи это сейчас, стоя тут с широко раздвинутыми ногами в ожидании меня.

Я так сильно завелась, что не почувствовала никакой неловкости под его обжигающим взглядом. Я просто текла.

- Сказать что?

Уголки его губ поднялись:

- Ты знаешь что, детка.

Пошлые разговорчики. Нейт любит пошлые разговорчики. Кого я хотела обмануть? Мы оба это любим. Мои лопатки были прижаты к стене, моя грудь вздымалась с каждым дыханием, я расставила еще шире ноги. Нейт напрягся, его ноздри расширились.

- Я хочу твой толстый, твердый член внутри меня, я хочу, чтобы ты сейчас же оттрахал меня у этой стены до тех пор, пока мы не сможем дышать.

Я едва успела увидеть, как дернулись его нижние мышцы на мои слова, а он уже был на мне. Его поцелуи были грубыми, он с силой вжимался в меня, одновременно сдергивая свои джинсы вниз, чтобы освободить член. И как только джинсы были скинуты, он обернул свои руки вокруг моих ног, сдвинув меня вверх по стене под правильным углом.

И вошел в меня

Сильно.

Глубоко.

Мы оба вскрикнули, когда мои мышцы сжались вокруг его члена. Я обвила его руками за плечи, ногами за талию и крепко держалась за него, пока он входил в меня.

- Ты вся промокла, - простонал он, тяжело дыша. - Такая мокрая для меня, детка. Мне нравится, когда ты такая горячая и влажная.

- Только для тебя, - пообещала я на выдохе, и он начал входить в меня еще сильнее и быстрее.

Я кричала «О Боже!», когда внутри появилось нужное давление в правильном месте.

Вдруг я оказалась в воздухе, падая на Нейта. Мы оказались на полу. Он был все еще внутри меня. И тут он перевернул нас, теперь я уже лежала на спине. Он поднял мою правую ногу выше, левую нежно в сторону, раздвигая меня шире. Он двигался надо мной, на мне, не сводя с меня своего горящего взгляда. Новое положение позволяло ему войти еще глубже. Давление во мне росло и росло.

- Нейт! - крикнула я.

Его руки настолько крепко держали меня, что я не могла сделать ни одного движения, и это только приближало мой оргазм.

- Да, - он тяжело дышал, его глаза не отрывались от моих. - Давай кончим вместе, детка.

- Я кончаю! - Я царапала ногтями деревянный пол. - Я кончаю!

Вдруг его движения замедлились, и давление стабилизировалось.

- Нет! - Я судорожно выдохнула, потянувшись за ним. - Не останавливайся.

Его глаза сверкали.

- Скажи, что ты моя.

- Что?

- Скажи мне, что ты моя.

Какого черта он делал?

- Нейт, не останавливайся, я сейчас кончу.

Он покрутил бедрами во мне, дразня меня.

- Скажи мне, что ты моя.

- Конечно я твоя, - огрызнулась я. - А теперь просто гребано трахни меня!

Ухмылка Нейта была быстро пропала от его собственного удовольствия, когда он начал входить в меня снова, его движения набирали скорость, мое дыхание участилось.

- О Боже! - Я хлопала ладонями к полу. - О Боже! О Боже! Нейт!

Давление нарастало, и я кончила так сильно, что у меня закатились глаза. Моя нижняя часть тела дрожала под Нейтом, мои внутренние мышцы сжались вокруг него. Нейт кончая, не стонал как обычно, а буквально кричал. Его бедра жестко дергались на мне, его оргазм пронзил меня.

Он возвышался надо мной, не сводя с меня глаз. Мы оба были в благословенном шоке. Можно с уверенностью сказать… Это был лучший секс когда-либо…

Когда-либо!

Нежно отпустив мои ноги, Нейт упал на пол возле меня. Мы лежали, сдвинув головы рядом, тяжело дыша, вспотевшие, уставившись в белый потолок.

- Мда, - изрек Нейт, как только смог контролировать свое дыхание, - готов остаться тут на всю жизнь.

Улыбаясь, я поддержала:

- Я люблю эту стену. И это хороший потолок.

Мы повернули наши головы, посмотрели друг на друга и мгновенно расхохоталась. Я все еще смеялась, когда Нейт перекатился на меня, его руки гладили мои волосы, а я обнимала его, поглаживая спину.

- Хочешь увидеть остальное?

Я сделала вид, что раздумываю на мгновение и затем спросила:

- У тебя есть решетчатое изголовье?

В ответ он медленно расплылся в улыбке.

- Ты просишь меня связать тебя?

Я утвердительно кивнула.

- Любым способом, которым сможешь.

Выражение Нейта смягчилось до абсолютной нежности. Он нежно и трепетно поцеловал меня.

- Это, - прошептал он, - я точно смогу.

 

Date: 2016-02-19; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию