Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо Минтруда РФ и ПФ РФ от 04.11.02 № 7392-ЮЛ, ЛЧ-25-25/10067





Постановление Минтруда РФ от 22.11.01 № 81 “О применении пункта 2 Постановления Совета Министров РСФСР от 6 сентября 1991 г. № 464 "об утверждении Списка профессий и должностей работников здравоохранения и санитарно - эпидемиологических учреждений, лечебная и иная работа которых по охране здоровья населения дает право на пенсию за выслугу лет" в части применения льготного порядка исчисления выслуги врачам - анестезиологам - реаниматологам отделений (групп) анестезиологии - реанимации, отделений (палат) реанимации и интенсивной терапии при назначении пенсии за выслугу лет в соответствии со статьей 81 закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации"

Постановление Минтруда РФ от 22.10.01 № 76 "О порядке включения в выслугу, дающую право на пенсию за выслугу лет по нормам статьи 81 Закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации", периодов работы в клинических учреждениях здравоохранения"

Постановление Минтруда РФ от 05.10.01 № 69 Об установлении тождественности должностей членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации "штурман корабля" и "штурман самолета" должности "штурман" (в авиации), работа в которой дает право на повышение максимального размера пенсии за выслугу лет в соответствии с Федеральным Законом от 25 февраля 1999 г. "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации"

Постановление Минтруда РФ от 10.09.01 № 66 “О применении Постановления Совета Министров РСФСР от 28 августа 1991 г. № 447 "об утверждении списка профессий и должностей работников театров и других театрально - зрелищных предприятий и коллективов, творческая работа которых дает право на пенсию за выслугу лет по правилам статьи 82 Закона Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации"

Date: 2016-02-19; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию