Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шэрон Л. Лектер





Шэрон Лектер посвятила свои профессиональные навыки сфере образования. Она является дипломированным бухгалтером-аудитором, владельцем бизнеса, женой и матерью троих детей.

Шэрон с отличием закончила Университет штата Флорида по специальности бухгалтерия. Она поступила на работу в одну из восьми крупнейших на тот момент бухгалтерских фирм, а затем продолжала занимать ведущие посты в компаниях, занимающихся компьютерной техникой, страхованием и издательской деятельностью, — и все это, не прекращая своей профессиональной деятельности в качестве дипломированного бухгалтера-аудитора.

По мере того как подрастали дети, Шэрон активно занималась их образованием. Она стала активистом в обучении детей математике, работе на компьютере, чтению и письму.

Поэтому она с радостью объединила свои усилия с изобретателем первой электронной "говорящей книги" и помогла расширить производство электронных книг, превратив его в многомиллионную отрасль мирового масштаба. Она и сегодня остается пионером в деле разработки новых технологий, которые помогают книге снова занять важное место в жизни детей.

"Наша существующая образовательная система не успевает за глобальными и технологическими изменениями, которые происходят в современном мире. Мы должны учить детей навыкам, как научным, так и финансовым, которые понадобятся им в жизни не только для того, чтобы выжить, но и для того, чтобы процветать".

 

 


[1] The Securities and Exchange Commission (SEC). — Здесь и долее прим, nepeв.

[2] Товары, продаваемые/покупаемые по ценам на момент заключения сделки с последующей ихсдачей и оплатой через определенный срок по ценам, зафиксированным в сделке.

[3] Такой, при котором инвестиции распределены по разным отраслям для уменьшения риска.

[4] Вкладывай в разные предприятия.

[5] Initial Public Offering — первоначальное публичное предложение ценных бумаг.

[6] Дополнительная выплата за недвижимость.

[7] Страхования, ограждения от возможных потерь путем продажи/покупки фьючерсов на срочных биржах.

[8] Выплата за недвижимость.

[9] Разница между ценой спроса и предложения.

[10] Сделка с премией.

[11] Продажа без покрытия.

[12] Продажа.

[13] Особо выгодное вложение без риска.

[14] Субсидии.

[15] Ссуда под залог недвижимости.

[16] В оригинале—"big bucks", что можно перевести и как "большие самцы олени", и как "большие деньги".

[17] Лицензионный платеж владельцу патента.

[18] Двойной опцион.

[19] Отношение цена/доходность акции.

[20] Ссуда под залог недвижимости.

[21] Тот, кто выпускает акции.

[22] Страхует, ограждает.

[23] Соглашения о допуске ценных бумаг на фондовую биржу.

[24] Андеррайтеры — люди, которые участвуют на бирже при выпуске ценных бумаг.

[25] То leave a deposit (англ.) — отложить, положить.

[26] Вьетконг.

[27] Private Placement Memorandum (PPM).

[28] Broker (англ.) — брокер; broke (англ.) — разорившийся.

Date: 2016-02-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию